Помогите с чертежами BD - 5

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Друзья! может есть альтернативные варианты? Может есть самолётик который как класический истребитель поднимет пилота в 110 кг и приэтом быстро пронесёт его по горизонту? Хотелось бы из алюминия. Рустам интересно рассказывал про BD-5 и о том как это чудо сложно (невозможно) собрать в гараже. Я с ним согласился. Но готов ещё побороться! Помогите с чертежами закрытого  цельно металлического самолётика.
В гараже можно построить при наличие у Вас этих самых штампованых деталей!Если городить от себя то выше уже сказано получиться совсем другой самолет!я и буду(если все таки соберусь)строить в гараже условно говоря!и то у меня проблема многие детали докупать придется!Так что чертежи Вас не выручат в этом деле!Надо кит брать к примеру у Осы)и там тоже что то докупать будете(к примеру не одну сотню вытяжных клепок это как расходники а так там тоже что  то не хватало!
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
Кому чертежи BD-5 - хватаем...
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Bede-BD-5-BD-5B-Construction-Profile-Plans-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem255fbcc1cfQQitemZ160519995855QQptZMotorsQ5fAviationQ5fPartsQ5fGear
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Это руководство по сборки.
 

BlaznoVVasiliy

Я люблю строить самолеты!
TO: Tommy Versatty. Скажите пожалуйста, ЛТХ композитного БД-5 от алюминиевого отличается? Стоимость самого кита, и как его вообще приобрести напрямую можно?
 

BlaznoVVasiliy

Я люблю строить самолеты!
Управлять БД5, очень сложно на взлете и посадке? Или этот самолет сложен в управлении вообще потому что имеет управление как компьютерный джойстик?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сложность управления обусловлена аэродинамической компоновкой. Это обсуждалось в уже существующей теме по БД-5. Читайте!
 
Вверх