Помогите с размером авиашин.

Откуда
Тверь
На рынке в дефиците резина размерности 350х135. На мой взгляд, достаточно востребованный размер для СЛА. Также в нем нуждаются "Бланиководы".
Передо мной стоит немного другая проблема-хочу подобрать на диски от 300х125 резину по диаметру схожую с 350х135.
Хочу увеличить диаметр колес на Авиатике без переделок (родные 300х125). Хотел сам подобрать резину, но запутался в размерах.
Если кто-то занимался подобными вопросами-помогите определится с размерами.
1. Какой размерности должен быть импортный аналог с внешним диаметром и шириной близкими к 350х135,а внутренним посадочным диаметром как на 300х125(87мм. если мерить посадочный диаметр на диске)?
2. Какой размерности импортный аналог резины 350х135?
 

Bulat.

Член команды
Вродь как это обсуждалось не только на этом форуме. Близкий размер импортной резины 5.00х5. Берите 10 слойную для Бланика, для всего остального подойдет и 4 и 6
 

Sever01

Я люблю строить самолеты!
Кто знает авиашина 300х125 сер 5А сколько весит, ответьте пожалуйста
 

Stiv8

Я люблю летать!!!!
Откуда
Новосибирск
Доброго времени суток. Резина 350х135 (5.00х5) подходит и к Янтарям стандарт, а также в хвостовой балке есть заднее колесо с размерами 200х80... помогите перевести этот размер на "правильный", плиз.))) Кстати, если кто продает переднее шасси от Янтаря в сборе(без ферм) - куплю.
 
Вверх