Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
О каком КИТ наборе может идти речь.
Вы думаете что инструкция поможет собрать? Даже если Вы прочитаете всю литературу какого либо профессора, Вы этим профессором ни когда не станете.
Вот и здесь, даже если у Вас имеется Кит и инструкция, он ни когда не будет Лайком. Если конечно рядом не будет Miklash ;)

Ну а что КИТ.
Возможно он уже изменился, с той поры я с ним не общался.

Бывает отличная команда и продукт - говно, но все равно предприятие процветает.
А бывает продукт отличный, но вот команда - дерьмо, предприятие соответственно сразу обанкротилось
Задумайтесь ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Matti сказал(а):
О каком КИТ наборе может идти речь....Задумайтесь
вам следовало бы внимательно внимательно еще раз прочитать эту веточку. А то такое впечатление что у Вас еще вчера за спиной были вершины Алатау...
:-/ :-/
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Бывает отличная команда и продукт - говно, но все равно предприятие процветает.
А бывает продукт отличный, но вот команда - дерьмо, предприятие соответственно сразу обанкротилось
да уж не особо его предприятие в фоворе потому что за свои деньги а кто из здесь пишущих ГАВНЮКОВ хоть одну копейку потратил на то .....?
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
nest65 сказал(а):
да уж не особо его предприятие в фоворе потому что за свои деньги а кто из здесь пишущих ГАВНЮКОВ хоть одну копейку потратил на то .....?
вопрос ко мне?
если вопрос ко мне, оставьте телефон поговорим в любой форме, за свои слова отвечаю
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Общая  с многими парнями и многие рассказывали как они  покупали билеты  к  Вам в  штаты, приезжали в гости, покупали там мотор, разбирали на запчасти и разными частями отправляли почтой к себе домой на  разные имена своих друзей. В итоге  выходила  вся поездка вместе  с  покупкой в  6 000 баксов
Ну зачем сдавать нормальные схемы, дайте мистиру получить свою порцию адреналина на перевозке. К стати есть схемы ещё интереснее, но я слышал это админ проворачивал. При такой схеме выходило - стоимость мотора + два билета туда-сюда  :-X

;D ;D ;D
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Я уверен что марат марти очень крутой перец но в данной ветке речь о другом. Виноградов С не простой перец но и не лох последний (это из личных общений ) и за здорово живёшь тут не прокатит (как бы я имел коня это былоб здорово коли конь имел меня я б наверно помер)
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Этих запчастей от производителя не существует в природе.
Я нашёл новое всё что меня интересовало кроме коленвала и цилиндров. ;)

Кое что мои поставщики готовы достать под заказ и изготовить под заказ в штатах. И всё это будет FAA PMA однако.
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Sensenich да точно я так думаю своим колхозным умозгом что при взлёте мотор не может выдать всё а в горизонте на высоте 900 м мой СЕНСЕЙ не разрешал мне привышать кретическую скорость бля данной конструкции выше 250 км\ч и по сему 2450.
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Этот момент курил во всех ракурсах . Для 650 290 он оптимален. Много моторов всяких и разных но как я вижу только лайк предлогает при всём варианты по мощности и тд. ротакс акуенно но до определённого момента , конти здорого но тоже нет промежуточного варианта а лайк есть пусть даже 1930-45 но есть (это как штыковая лопата)и не чего лучше нет ???!!!
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Да и мотор который ноньча мы в крячиваем на 650тый 290G 
Понял.

Наземник 125л.с.

Жалко, у меня по таким каталогов нет.

Очень низкая степень сжатия 6,25:1
Выше 92-ого я не стал бы бензин лить.

Но можно его сделать 140л.с. (если коленвал как на О-290D2 р/n 62531), но бензин не ниже 95ого будет и проп затяжелить на пару градусов, а то перекрутит к чертям собачьим.
Вот тогда будет бомба  :)
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
к сожелению моему я лично не знаком с чуваком Миклашом
пиво у вас там вкусное бывал  в Праге ФЕРДИНАНД кафе акуеное особенно сем пуль но не более . Но не дай БОГ каснись далее РУССКИЕ помогите. Так помогите и вы нам (великая авиострительная держава)




Miklash
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Что касаемо центровки тут я молчу как пень об лёд . При даном моторе применили варворский метод и навязали дополнительные кило к заднему шпангоуту . Есть такой момент  но при всём при том мне по кую лечу как захочу при полных баках и при тушках по 100 х2
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
я надеюсь что мы вам бледям 9европейцам0устроим дым над водой и я буду в том участвовать
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
nest65 сказал(а):
я надеюсь что мы вам бледям 9европейцам0устроим дым над водой и я буду в том участвовать
Сергей Бойцов мой друг. Коих не много. Человек с непростой судьбой.  Интеллигент до корня костей.  Даже когда ругается, то заикается . С  Питерско-Русской открытой душой. Любой стеб в его адрес буду воспринимать, как личное оскорбление. И прежде чем это сделать, задумайтесь, что сделали Вы? Смогли бы Вы, как он, не зная ничего об авиации, построить самолет и научиться на нем летать?
 
Вверх