Пора наш торрент-сервер делать

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Я не думаю что нас ТАК много - чтобы заводить собственный треккер.
Поддерживаю. Чем Торреннтс.РУ не устроил?
Кстати, в курсе ли уважаемые коллеги, что битторрент-протокол позволяет вести раздачу вообще без трекера? Нужна только клиентская программа, и все. Я успешно проделывал это с uTorrent 1.6: создается торрент без указания трекера, но с опцией "добавить себя в источники", засылается получателю - и вперед. Эдакая имитация ФТП (раздача только от тебя другим, обмена нет - хотя если врубить DHT, кто знает?).
 
Откуда
50-77
ftp://89.208.120.140
ну вот такой открыл... пока гигов на 250... можно скачивать-закачивать-открывать папки
логин и пароль - по запросу - всем участникам форума с хотя бы несколькими сообщениями...
но это временная хрень... надо по-другому делать... ну, да пусть пока побудет...
 
надо простонормальный пароленый фтп- сервер. и будет нам счастье.
[highlight]И будет вам пистон в жо.у. 100%
Вас с этими материалами повяжет первый мент.[/highlight]

Зачем изобретать колесо? Делайте как сделали ребята вот по этому адрессу.
Их судить невозможно. У них никакого склада и раздачи нет, ТОЛьКО СПИСОК !!!  

ЛЮБОЙ может положить туда свой файл (вернее имя вайла) и ЛЮБОЙ может скачать.  Для этого нужно только чтобы донор был в сети.

Программка для скачивания тоже там есть.


http://thepiratebay.org/
 
У них никакого склада и раздачи нет, ТОЛьКО СПИСОК !!!  
Америку открыл! Любой торрент-трекер - всего лишь список! А материал для раздачи находится у частных лиц.

Кстати, в курсе ли уважаемые коллеги, что битторрент-протокол позволяет вести раздачу вообще без трекера? Нужна только клиентская программа, и все. Я успешно проделывал это с uTorrent 1.6: создается торрент без указания трекера, но с опцией "добавить себя в источники", засылается получателю - и вперед.  
 Верное решение!
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
@ dd2

пропистон: это если я какие нибудь  Иронии Судьбы с продолжением выкладывать начну. и то просто герр провайдер попросит убрать.
@ igbes и @ Hind  
именнто так и есть . и треккер как раз и нужен для того чтобы рассказывать про сидеров   личеру. в принципе соорудить можно. и необязательно на торренте.  любая р2р  подойдет. тот же StrongDC. в локалках народ вовсю пользует. но DChub все одно поднимать. ;)
 
Америку открыл! Любой торрент-трекер - всего лишь список!
Это не для вас писалось, а тем кто рекомендует организовать сервер с материалами.
Сам удевился сторль провокационным предложениям... вот и попытался восполнить людям пробел в знаниях.
 
попытка обобщить ...эээ электронную библиотеку  
Если вы все те материалы сами создали - вполне благородное желание.
На то , что гдето всяли без спросу  всегда найдется хозяин и как только ему будет выгодно он тутже явится с претензиями..

Хорошо  когда склада нет , а есть один список.... пусть себя вычеркивает .
 
Вверх