Постройка нового 5-местного самолета в Броварах.

Юрий К

Подлетываю иногда
Вообще то в плане через три года 250штгод 
Получается что один работник за год должен построить 3.57 самолета.Или один самолет за 3.36 месяца.Какие-то совсем нереальные цифры получаются. :eek: :eek: :eek:
Ну это смотря как организовать производство и сколько конвейеров запустить. Тот же Автоваз например в  2008 году выпускал 90 автомобилей в час, так что как знать,  может Александр в недалеком будущем собирается завалить  рынок своими  летающими Патриотами.

должен построить 3.57 самолета
Построить это ладно. Продать надо. 
А вот тут согласен на все 100%
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Я бы на месте скептиков  :) поберёг время для расчётов КПД оппонента (Плиточника), на осознание понимания основ возникновения кессонной болезни  ;D Все цифры, приведённые Александром, сегодня, некоторое схожее явление кессонной симптоматики  :eek: Самолёт собран, поднят в воздух, практически покрашен.... Вспомните себя, в первый день, второй день и третий, после подъёма в воздух. Тело слегка раздувает (перепад давлений на земле и в небе), поток мыслей поднимается в заоблачные высоты, руки мнут ожидаемую перспективу стать реально знаковым человеком (бизнесменов много, а фамилий мало). Но отрезвляет работа по доводке изделия до номенклатуры товара.  Давайте лучше о конструкции  ;D Количество - это производная от спроса на рынке. А сам спрос, это к К. Марксу  ::)  Так чего тереть эти цифры?!? Александр выпускает трету, труту, тротуарную плитку, никто же не говорит сколько тысяч в день ему удастся сделать, а сколько продать.  Так что оно пусть само разруливается, оплачивающим музыку  :) А вот гидравлика  :eek: гидравлика в опасности!!! Хватит ли гидроаккумуляторам "Патриота", накопить достаточно накоплений для трёх выпусков и уборок шасси при отказавшем компрессоре  :eek:
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Получается что один работник за год должен построить 3.57 самолета.Или один самолет за 3.36 месяца.Какие-то совсем нереальные цифры получаются.
Александр, на водоканале в Вышгороде, "конвейер" был только при производстве нервюр... :) У Плиточника, подразумевается конвейер на весь процесс.  Начиная от самих рабочих, заканчивая пуговицами их же рабочего комбеза. Если Вы прикинете по фордовской системе за 20-е годы количество выпускаемых машин на его (Форда) заводе в пересчёте на одного человека, очень удивитесь  :) Я точно не помню цифру, но она прилично отличается от оговариваемых здесь.  Конечно, Плиточник не Г. Форд  :) Но мы тут о цифрах, а не о амбициях....
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Интересно  на  какие  деньги  Вы  собираетесь  строить  столько  самолетов,  в  стране  дефолт  ,  а  тут  всё  в  ажуре,  как  то  странно.
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Ох Вы и язва, fan444  ;D ...дефолт, деньги, тут ажур, а там ...  :eek: А давайте реально разберёмся. Потому шо, оно как бы, того  :eek: Там люди, можно сказать того,  а тут, совершенно не чувствуется. И деньги при этом. И строить. Странно всё это. А страна того. А в ней  - не того. А говорят, что вроде нормально. А люди ... мягко говоря болеют. Смертельно.
А теперь ещё телик посмотреть, мозг подогреть и всё. Все действия там, оправданы и  - дело святое ;D 
А гидроаккумуляторы не ждут, накапливают энергию. И готовы в любой момент разрядится в гидроцилиндры шасси. А Плиточник молчит. Не рассказывает от куда у него деньги при дефолте там, когда тут такое происходит.
А может дефолт не там, а в другом месте. Может он в голове у кого то? Или в планах чьих то? Или, Плиточник сидит на золотой жиле и молчит как рыба в проруби... вместо того, что бы поделиться, мыслями. :)
 
K

komunist004

Сегодня немного помучили самолетик :'( , но он на нас не обиделся, и выдержал все :~) Михаил со словами " Гулять так гулять , не часто такое бывает... " скомандовал догружать до 150% расчетной нагрузки. Проверили хвостовое оперение, фюзеляж , мотораму на разные нагрузки.

622 кг на стабилизаторе даже Миша сомневался , что выдержит
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
При  чем  тут  язва?  Прямой  вопрос  он  и  в  Африке  прямой. ;D
  Самолет  Ваш  ещё  сырой,  доводить  его  ещё  прилично  до  товарного  вида,  а  то  ,что  он  летает  это  ещё  полдела  ,  нужно,  что  бы  он  был  отдефектован  ,  всесторонне  испытан  на  разных  режимах  и  условиях,  а  вот  потом  уже  можно  подумывать  о  его  дальнейшем  развитии.  Как  то  все  просто  у  Вас  ,  вроде  в  Авиации  не  новички..............
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
При  чем  тут  язва?  Прямой  вопрос  он  и  в  Африке  прямой.
Нет, это был не прямой вопрос, а именно из Африки. И на него был прямой ответ
Дефолт в Греции, да и то пока не объявили вроде.
  ;D ;D ;D
А прямой надо так писать: " Александр! Откуда бабло на все эти мероприятия при дефолте в Греции?!? А, я спрашиваю?!?  :mad:  Вот это, fan444, прямой вопрос. И по настойчивей, нет ответа, второй раз задали.  :)
 
Всегда думал, что на одном самолете летают, а другой ломают. А тут вот оно как оказывается... То есть он потом ещё и полетит. С четырьмя пассажирами внутри.
 
S

Sane

Все тут обсуждают дефолты в Греции и в Украине, а Александр,игнорируя все это делает свое дело, и уже на верном пути к серии :)
Не так давно я заезжал к Саше,честно говоря,меня удивила простота общения с ним.С каждой поездкой в Киев очень хочется в Броварах повернуть на Гоголев,да только надоедать своими дилетантскими вопросами нет желания.
to Tarland Это же не пакет,на котором написано 20кг и не граммом больше.
Все говорили слабый, сделан не по "Фен-Шую", Саша показал сколько он выдержит, и оказывается это еще не предел.
to Olearius Ну а теперь Ваша очередь,жгите :) Ваши коменты как всегда, познавательные и веселые  :D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ fan444
И у нас хватало безумцев, строивших аэропланы в 90-е, а были и инфляция и дефлот, и разруха и "выбранный сердцем" алкаш.
Show must go on! ;)
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Все тут обсуждают дефолты в Греции и в Украине
:mad: :mad: :mad:
Дефолт в Греции, да и то пока не объявили вроде.
Объявили, но Греция не согласна  ;D
С каждой поездкой в Киев очень хочется в Броварах повернуть на Гоголев
Заехайте  :) один раз, устройтесь к Саше на работу, насытитесь общением  :)
Саша показал сколько он выдержит, и оказывается это еще не предел. 
:eek: :eek: :eek: Вы даже не представляете, сколько он может выдержать реально. Мне десятой части хватит для того, что бы впасть в кому  ;D  Саша, в этом плане - Илья Муромец  :)
to Olearius Ну а теперь Ваша очередь,жгите
А вот тут, спасибо. Лучше уж Вы, где-нибудь в Черниговской обл. Нам на этот год, нефтебазы под Васильковым, хватит   ;D
 
S

Sane

А вот тут, спасибо. Лучше уж Вы, где-нибудь в Черниговской обл. Нам на этот год, нефтебазы под Васильковым, хватит 
У нас тут нечего жечь, да и МЧС не дадут, и без пожаров над городом кружат АН-32П и МИ-8 с ведрами :) У нас как никак  самый действующий аэродром МЧС :)
Заехайте один раз, устройтесь к Саше на работу, насытитесь общением  
Вы знаете, я сам уже думал об этом. Тем более Саше нужны кадры, а я кадр еще тот  :cool: Надо предложить свою кандидатуру :)
 
Вверх