Практик в гостях у Супера в Астрахани

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Миша,АУ,,,,,,!!!!! ты где ????
Быстро выходи. будем уши тебе дергать. -Будут лопухи для торможения,а то твой автожир больно быстро летает..... Хрен догонишь......      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Присоединяюсь к поздравлениям!Удачных полетов Михаил!Ну и всех благ конечно! :~)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Миша ! :D С Днём рождения! [smiley=beer.gif] Здоровья тебе крепкого и сил не мерено для реализации проектов, а так же нервов и терпения . Удачи во всех делал. :~) Помни мы с тобой [smiley=vrolijk_26.gif]
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Здоровья и удачи , и творческого долголетия ! :)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Друзья спасибо. Приятно когда о тебе знают в разных уголках нашей Великой страны. Удачи всем в автожирных делах да сбудутся все наши  мечты. Михаил.
 
Михаил, жму руку, крепкого здоровья, боевого настроения,  и по жизни, и в полёты - всегда с песней, - с Днём рождения!  :D
 

Вложения

  • 203,3 КБ Просмотры: 136

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Миша, с днем рожденья тебя .  :) жду в гости на Алтае как договаривались.
 

yk_15

мне нравиться летать
Миша, привет! На каких оборотах взлетаеш? Я вчера катался по льду - больше 120 не мог раскрутить, правда ветер боковой почти сразу разворачивал аппарат и приходилось прекращать разбег... наст ещё не встал чтобы по целине...
 

yk_15

мне нравиться летать
Ещё покатаюсь (после ремонта) и прийдётся ротор у Андрея заказывать... чот этот русовский вобще не в кайф...
 
Вверх