Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Всем спасибо за поздравления! Спасибо оператору Олегу за этот прекрасный фильм, мне кажется это самый лучший фильм, фильм в котором виден удивительный плод своего труда, спасибо Камилю, он сделал первый шаг многокилометрового пути моего аппарата, особая благодарность моему сыну Николаю, он здорово мне помог в доводке и отладке  автожира, спасибо суперу- Мише, артемию- Артуру за техническую консультацию и я особо благодарен Практику- Андрею, он является примером для подражания в наших действиях.  СПАСИБО ВСЕМ!
 

Вложения

S

sergeev

Спасибо оператору Олегу за этот прекрасный фильм
Выложил фильм на фейсбуке в группе Автожиры))))  Прутся все)))  Коментарии начиная от америкосов, индии до Воскресенска)))  Классссссс!!!!!!!!!  Американцы тащатся как от ретро, пишут что деды на таких летали и летают, австралиец захотел зарегистрироваться на нашем форуме, собирает себе аппарат))) Оператору респект, ну смог скомпоновать, смог...я уже три дня подряд постоянно включаю ролик, молодцы
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
[highlight]для ОТК![[/highlight]
Олег, ну теперь наш черед с Михаилом, просим оказать помощь, так сказать запечатлеть плоды нашего труда. :STUPID :D
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Михаил хотел на эти выходные, но боюсь я не успею собрать свой. Все узлы готовы, но воял в мастерской, а от туда без полной разборки не вынесешь. Соответственно, сейчас идет качественный контроль и подбор крепежа. Сегодня с Михаилом вывесили- 11гр. :D
А, мошка когда начинается, вода стала?
 

kamil601

автожир это полет души
александр приветствую  указаные  работы как идут  и в каком темпе ;) :question
 

kamil601

автожир это полет души
весь в делах  :)  золотые слова александр  отдохнуть тебе надо  вертикаль  форума укрепить тебе надо ;D :~)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
С ПРАЗДНИКОМ РОССИЯНЕ  ДРУЗЬЯ И ПИЛОТЫ С УВ КО ВСЕМ СОЛНЕЧНАЯ АСТРАХАНЬ. Тепло у нас ОДНАКО + 38 в тени вчера было ааааааа вот сегодня - 10  ;D
 

Koala

RIP
Заблокирован
Простите, но кто хозяин Питбуля? Как впечатления от этого аппарата?
 
Вверх