Практик в гостях у Супера в Астрахани

kamil601

автожир это полет души
дело было вечером тревожна ночь накануне великих событии ;D мы с мусои и толпои больных небом друзеи
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
ну а как же без баикеров вечно под ногами крутятся крутятся ;)
 

Вложения

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Артур, что случилось? У тебя все в порядке?
Да, если не считать, что с головой не "все в порядке". ;D
Разложил я этот аппарат на старте, как полный дилетант.
Ну, ... переломов нет, лицо заштопали.
Аппарат восстановлю и облетаю, и передам хозяину в летном состоянии.
А злопыхатели пусть желчью захлебнутся.
И хочется сказать словами легендарного человека, деятельность и творчество которого, в свое время внесли определенную лепту в мои взгляды и воспитание. :~)

"...Но человеку, хотя бы один раз в жизни взглянувшему на свой дом из поднебесья, увидевшего птиц, пролетающих у него под ногами, уже никак нельзя было оставаться пешеходом."   А.М. Маркуша 
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Главное живой . Меня так-же мужики успокаивали  ;).
 

iury

Я люблю автожиры!
Артур, привет! Синяки и ссадины заживут, железки можно восстановить, а вот праздник который Вы смогли организовать, запомнится на долго.  Праздник действительно нолучился на славу!!!!!
 
Разложил я этот аппарат на старте, как полный дилетант.
Ну, ... переломов нет, лицо заштопали.
Аппарат восстановлю и облетаю, и передам хозяину в летном состоянии.
А злопыхатели пусть желчью захлебнутся.
Артур, говнобросы всегда преследуют тех, кто поднялся выше, так что привыкай к их "вниманию".  ;)
За одного битого двух небитых не зря дают, так что с новым бесценным автожирным и человеческим опытом.  ;)
Не сомневаюсь, - восстановишь и облетаешь.
Удачи и успешных будущих полётов!  :)
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Antonio_D50, спасибо за хорошие фотки!
В ответ на Ваш пост в ЖЖ похвалюсь, что лично покатал на празднике 17 чел. Всех безвозмездно.
Сам кайфую. Больше всего запомнились два местных пацана лет десяти. Приехали на аэродром на велосипедах и полетели увидеть свой город сверху, свои дома, улицу! Поместились на одно сидение вдвоем. Восторгались искренне весь полет! И что, мне за этот кайф для себя еще денег брать?
Думаю они запомнят этот свой первый в жизни полет.
И наверно половина пассажиров были дети. От 6-ти лет. Это Варя, узнала свою дачу, по домику, который Кирилл разрисовал красками.
Летать - это кайф! Астраханцы, летать можно почти всем, и иметь свой самолет, и научиться, и других катать. Я же смог! Спросите меня, как? Отвечу. Найти меня легко. Да вот хотя бы здесь.

Артур, не комплексуй! Какие злопыхатели? Все тебя любят. Я тоже много что ломал. Все починили и кости заросли.
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Здравствуй, Артур! Не обращай внимание на злопыхателей. В человеческой цивилизации такое явление было, есть и ... . Самое главное, что ты здоров, что сделал правильные выводы и твоё рвение в небо укрепло. Не сломался! - а это по нашему, по лётчески. Такие люди и движут авиацию. Удачи тебе! Уважуха!!! :~)
 
Артур, дружище, ты сам ответил красиво и правильно. Собирать аж - это для тебя не новость. Сам главное цел и здоров, а шрамы за километр мужика рекламируют ;)
Я сам еще не взлетев разложил (тупо сломал) два фюза. Правда синяки у других ;D
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Да, если не считать, что с головой не "все в порядке".
Разложил я этот аппарат на старте, как полный дилетант.
Ну, ... переломов нет, лицо заштопали.
ну это норм...даже птенцы бывает падают..что бы стать потом полноценной птицей... :~)
Ничо самодельшики все проходят через это.. ;)
Я тоже проходил.. :D ;)
 
Вверх