Практик в гостях у Супера в Астрахани

Саша, есть уже трех цилиндровая (четырехтатник) версия мотора Арктик Кет. И также у Ямахи есть трех цилиндровый четырех тактник.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Не сомневаюсь, что парни его не только запустят, но и смогут его настроить так, что как часики будет работать. Потихоньку одним из центров конверсии снегодных моторов становится Камызяк.
:craZy
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. У нас жара +40 и пришлось поехать в ДОМБАЙ  полетать в горах  на автожире производства Практика из ИЖЕВСКА. Стартовая площадка была на высоте 1320 вертолетная размер её 120м на 100 а автожиру оказалось похрен эта высота прекрасно взлетает и замечательно приземляется. Производителям респект.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Всем привет. У нас жара +40 и пришлось поехать в ДОМБАЙ  полетать в горах  на автожире производства Практика из ИЖЕВСКА. Стартовая площадка была на высоте 1320 вертолетная размер её 120м на 100 а автожиру оказалось похрен эта высота прекрасно взлетает и замечательно приземляется. Производителям респект. 
;D ;D ;D Отлично ! Наккаут РУСу прямо в лоб !
 

kamil601

автожир это полет души
сапожник сапожник кина даваи народ хочет хлеба и зрелищ :D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем привет. Есть видео но оч скромное. Накладка получилась загубил хорошее кино вот и сижу взасаде  ;) так что выложу то что сохранилось.
 
P

Portvein007

alexcrazy сказал(а):
Обе ссылки открываются.
подтверждаю...обе открываются...красивое видео
колеса от садовой тележки токо надо перекрасить хотя бы из баллончика, весь дизайн портят
 
Вверх