Практик в гостях у Супера в Астрахани

иванст

Я люблю строить самолеты!
Этот мужик с пальчиком приспособил на конце  веревки еще легенький полиспаст  и теперь с транспортировкой недалеко проблем нет.Еще придумать, как снизу расчалить , то наверно и подальше можно ехать ,мы дельтанутые слюной исходим, пока крыло вытащили с чехла расправили консоли,воткнули латы, минут двадцать проходит,а здесь скатили с тележки, расчалку сняли -1 минута ,предполетный осмотр , движок прогрели и в небо.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
iv53 сказал(а):
Этот мужик с пальчиком приспособил на конце  веревки еще легенький полиспаст  и теперь с транспортировкой недалеко проблем нет.Еще придумать, как снизу расчалить , то наверно и подальше можно ехать ,мы дельтанутые слюной исходим, пока крыло вытащили с чехла расправили консоли,воткнули латы, минут двадцать проходит,а здесь скатили с тележки, расчалку сняли -1 минута ,предполетный осмотр , движок прогрели и в небо.
Абсолютно  прав всего 8 минут плюс предполетный осмотр.  ВСЕ НА АВТОЖИР! :craZy ;D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. Сегодня у нашего молодого пилота Сергея ник FADEY  День рожденья. Поздравляю молодец парень так держать! [smiley=birthdays.gif]
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Серега, привет..... Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.!!!!!!
Желаю тебе летать аккуратно ,долго и уверенно.!!!!!
И чтобы жена родила тебе наследника....)))) Ты работаешь над этим? ;)
 
Вверх