Правила форума.

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Кто забыл или не читал правила, прочитайте.
Подъем темы через 10 суток, в сутки можно открыть или поднять до 3-х тем. Личная переписка в ЛС.  ( ответил в личку, написал в личку) и подобное в теме не пишите. Цена должна быть обязательно!
Предупреждать и объяснять за подобные нарушения не буду, не спрашивайте, "что я сделал не так" "что я нарушил" , а читайте правила там все ответы на ваши вопросы есть. Так, что если тема закрыта или удалена не удивляйтесь, прочитайте правила, найдите свое нарушение и напишите мне в ЛС.

""ПРАВИЛА ФОРУМА ТОРГОВЛЯ""

P\S.  При регистрации Вы соглашались с правилами форума, будьте добры их соблюдать!
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, когда будут разблокированы мои объявления, прошло более 10 дней.
Никогда. Никто их не блокирует. Объявления поданные с нарушениями правил просто удаляются без всяких объяснений.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Добрый день, когда будут разблокированы мои объявления, прошло более 10 дней.
Странный вопрос! Значит для того, чтобы темы поднимались по правилам, надо блокировать, а за тем следить, когда пройдет 10 суток, чтобы разблокировать? Это, чтобы вы не перетрудились?
Кто ранее 10 суток поднимает тему не по правилам, в лучшем случае буду закрывать, а вообще удалять. Есть правила, соблюдайте их! Напомню, что подъем темы не ранее 10 суток и не более 3-х тем в сутки, не зависимо открываешь новую или поднимаешь старую.
 
Каким образом подскажите я должен узнать что продает человек, и есть ли у него то что меня интересует? Если на его ветке ты задаешь вопрос, а тебе НАааа и удалили, виде ти ли ему почудилось , вот как теперь быть?
 

leksey

Член команды
Я удалил. Он посчитал, что вы хотите это продать в его ветке. Спросите у него иначе как-то да и все. Чтобы он не пугался.
 
Я удалил. Он посчитал, что вы хотите это продать в его ветке. Спросите у него иначе как-то да и все. Чтобы он не пугался.
Ну так у нас каждый если будет что то думать то что из этого выйдет? Вроде адекватно и по русскому написал, не понятно в общем. Но настроение на день подсело конечно, не ожидал я. За всю историю создания авиации этот случай тяжелейший просто. И прав был Юрий Александрович Ермаков, ой как прав.
 

leksey

Член команды
По-моему, лучше дело делать, а не голову себе забивать. Я вот тоже не сумел понять, что вы хотели, поэтому и удалил. Задайте вопрос иначе если вам надо.

Мои комментарии другие модераторы тоже удаляют порой, я не в обиде.

Показаться может каждому!

Кстати, действия модераторов вроде как и обсуждать обычно не надо :)
 
Вверх