Предгорья Кавказа

Хочу поделиться фотографиями, сделанными с дельталета по дороге к Псебаю и в окрестностях оного.
Возможно в скором будущем появится и текстовое описание событий, сопутствовавших съемкам. В этом случае, ссылку размещу здесь же...

Итак...
 
Местечко называется Чертовы ворота. Не зря. Таки наступили мы там на грабли в виде ротора. Работа над ошибками проведена, выводы сделаны. Впредь умнее будем.
 

Вложения

А к вечеру пошел мелкий дождь и полеты не состоялись. Тем сильнее будет желание вернуться и еще раз воспарить в небо в этих живописнейших местах...
 

Вложения

vk68

P23 Aztec
здорово... достойно! горы это сила. можно координаты и контакты "гостепреимной площадки" в личку???
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Т-щ майор, а у Вас в училище многим лучше условия были? Или уже забылось и не коробит? ;D
 
...это даже не спартанские условия!
Так и знал, что моя унылая рожа все может испортить ;D

Ну, вобще-то изначально мы расчитывали жить в палатке, так что возможность переночевать под крышей нас несказанно обрадовала:)
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Т-щ майор об  этом как-тоне подумал. Он наверное считает что лучше бы ничего там не было и Вы мерзли в палатке! Его счастливая возможность спать в горах у теплой печки на солдатской койке не улыбает  ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Отправил в личку. Звоните РП, договаривайтесь...
Спасибо за репортаж! Фотки потрясные.
Ждём теперь рассказ. Тем более, что упоминанием о роторе заинтриговал уже   :)

Мне тоже, если не сложно координаты бы  ;)
 
Вверх