Премьера требуют отстранить от полетов

Откуда
Москва
что это за интересная трактовка ? ... с чего это вдруг "партизаны" это государственная авиация ? ... 
Что за интересная трактовка. :)
Летит человек, очень похожий на премьера, в чашке КВС. Без пилотсткого и без допусков. Борт без регистрации в Росавиации. И она не имеет никаких вопросов. Все логично. Или разница, на сколько человек похож на премьера? Или в двуличности наших чиновников?
Нет регистрации - Росавиация идел лесом. И эти люди потом говорят о соблюдении законности и своей великой миссии в этом деле.
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
... Борт без регистрации в Росавиации. И она не имеет никаких вопросов. Все логично. Или разница, на сколько человек похож на премьера? Или в двуличности наших чиновников?
Нет регистрации - Росавиация идел лесом. И эти люди потом говорят о соблюдении законности и своей великой миссии в этом деле.
не надо уравнивать "Борт без регистрации в Росавиации" и "Борт без регистрации" ... или на самом деле нужно объяснять разницу между этими двумя понятиями ? ... также полезно ознакомиться с определениями (или повторить если забыли) в Воздушном Кодексе ...
 
Откуда
Москва
Предположим борт имеет клубную регистрацию. Клуб любителей - один аппарат 3 человека. Борт №1. Воздушный кодекс объясните премьру.
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
Предположим борт имеет клубную регистрацию. Клуб любителей - один аппарат 3 человека. Борт №1. Воздушный кодекс объясните премьру.
смешно ... не забудьте также клубом открыть собственную таможню, налоговую, и т.д. и т.п. ...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Хboct, если бы в России было прецедентное право, то опосля такой бумаги можно было бы Росавиацию слать по любому  поводу вдаль. Вместе с сопутствующими органами.
Зарегистрировав ВС в гос.авиации так и делали раньше, только теперь требуется для регистрации это ВС передать на баланс в гос.авиацию. Лавочка с гос.регистрацией прикрылась. Это было одним из факторов относительно большого парка ВС в РОСТО, с этим и боролась Росавиация до окончательной своей победы.
 

lexa-delta

Я люблю дельталеты!
Откуда
Смоленск
Думаю в 2012 КПРФ наберет большинство пора единую педорасню уничтожить вместе с медвепутами
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Вот еще ветка про скандальный полет премьера: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290451753/0.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Вот еще ветка про скандальный полет премьера:
А я не вижу ничего скандального. Ну подлетнул премьер с МЧСниками. Кто не подълётывал? Не думаю, что он пазирывал. Другое дело, что рьяные СМИшники то ли от раболепного умиления, то ли из злого умысла, в качестве красной тряпки всё это на всеобщий обзор вывесили. Ан нет худа без добра. По идее премьер теперь, в качестве отступного, и прочей летающей братии должен поблажки сделать, коли попался.  ;D ;D ;D
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Думаю в 2012 КПРФ наберет большинство пора единую педорасню уничтожить вместе с медвепутами 
Блажен, кто верит.  Думаете нынешней КПРФ нечего терять кроме своих цепей? Наверняка же видели работу напёрсточников? Одни зазывают, вторые подначивают, третьи подставные и т.д. В результате все с наваром. Дальше домыслите сами. И не втягивайте нас в крамолу! :-[
 
Вверх