При покупке мотора, самолето-комплект в придачу или «Блоха» по американски

Корбин

Я люблю строить самолеты!
А есть у Вас ЭТА история в более удобочитаемом формате ( для пересылки )? файл или ссылка на ресурс где она размещена ????
История , любопытная , информативная ,необычная и полезная!!! Не только о технике , но и жизни . (y) (y) (y) !!!
Из контекста ( вашего изложения ) я понял ЧТО!!! именно ЕЕ принципиальное упорство, в неповышении стоимости комплекта -не позволило найти фирму которая бы взялась за массовое изготовление .......... :rolleyes: . Так , ведь НИКТО не будет выполнять работу ниже рентабельности:oops:. В Америке то -тем более.
ОНА САМА не смогла развить УБЫТОЧНОе ПРОИЗВОДСТво ...........и искала КТО ЭТО сделает ????:oops:
Или я, что то неправильно понял ????
Ссылку на первоисточник ( на Английском ) тоже хотелось бы .........
Почему убыточное? Оно было скорее бездоходное для случая единичного производства. (А какое вообще производство доходное в его начале?) И ей хотелось иметь цену для серийного производства. А то, что искала кого-то для производства, так это как раз нормально. Хороший конструктор далеко не всегда бывает и хорошим производственником. А вот в тандеме с таким человеком они могли бы сдвинуть этот груз с места. Но она такого человека не нашла. Хотя кроме производства еще существует и проблема продаж конечно. Да и вообще один товарищ, вон, высказался, что придумать изделие в сто раз легче чем сделать опытный экземпляр. А сделать опытный экземпляр в сто раз легче чем наладить его массовое производство. Увы, ей хватило сил и способностей только на второй шаг.
 
Вверх