Приму в подарок на юбилей УС-150 или УС-250

Denya

Я люблю строить самолеты!
Приму в подарок на свой юбилей к 19 декабря УС-150 или УС-250, или куплю за недорого
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Тут один уважаемый форумчанин по имени максим816 от широты душевной вот такими словами её(широту)демонстрировал .. Ветка потом , правда , быстренько исчезла ... Напишите ему , пусть он тот прибор , который так мне и не выслал , вам перенаправит . Я не жадный и не обижусь ..

Скриншотик этих бла-бла выкладываю ..
 

Вложения

candid

Люблю самолёты!
Тогда и УС не нужен вообще - шарф, выброшенный одним концом за борт, будет служить индикатором и скорости и скольжения, а также украшать и защищать! :) И как подарок к юбилею, приятнее.
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Тогда и УС не нужен вообще - шарф, выброшенный одним концом за борт, будет служить индикатором и скорости и скольжения, а также украшать и защищать! :) И как подарок к юбилею, приятнее.
Шарф, выброшенный за борт, через две секунды будет намотан на винт. У меня дельталет
 

candid

Люблю самолёты!
На самолёт переходите! Не дожидаясь настоящего Юбилея :)
 

Ходжа

Pigs fly.
УС-250 ищИте.
УС-150 врут зачастую. У меня 15-20 км\ч недодаёт на скоростях после 60 нелинейно.

А УС-350 где-то по загашникам есть у меня, мог бы и выслать за спасибо, но нам, дельтанутым на всю голову и жизнь, это только если для съёмок хвильма какого-нибудь в стиле "Крутого пике".
 

Вложения

Denya

Я люблю строить самолеты!
Тут один уважаемый форумчанин по имени максим816 от широты душевной вот такими словами её(широту)демонстрировал .. Ветка потом , правда , быстренько исчезла ... Напишите ему , пусть он тот прибор , который так мне и не выслал , вам перенаправит . Я не жадный и не обижусь ..

Скриншотик этих бла-бла выкладываю .. 
Спасибо, но это Ваши с ним дела.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Дык дело в том , что означенные приборы здесь на форуме по-быстрому расходятся по 4-5 тыс . руб . , а бесплатные варианты будут по любому либо скользкие , либо щекотливые .
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Дык дело в том , что означенные приборы здесь на форуме по-быстрому расходятся по 4-5 тыс . руб . , а бесплатные варианты будут по любому либо скользкие , либо щекотливые .
Надо верить людям  ;)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
УС-150 врут зачастую. У меня 15-20 км\ч недодаёт на скоростях после 60 нелинейно.
А с чего это вдруг ??, ПВД то нормально организован ? скорее всего просто  на этой скорости в этом месте подушечка образовывается вот и подвирает - у меня отлично работает.

Жаль что только один он у меня.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
УС150 работает не от пвд, а от трубки Вентури. Причем трубку следует подключать к штуцеру "С". Может в этом беда?
 

candid

Люблю самолёты!
Эх, пропустили Ваш юбилей... Примите поздравления! :~) (позже тоже можно))
Говорил Вам: берите УС-450 :)
 
Вверх