Приму в подарок на юбилей УС-150 или УС-250

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ну вот , надежды улетучились . Вернее иллюзии . Это хорошо , реалии гораздо неприятнее , но это жизнь ....

Зато осталась вера в самое лучшее и непорочное , в ЛЮДЕЙ !!!!
И как вам с ней ? Не жмёт ?

Ну , лучше поздно .. примите поздравления ... И если так сильно нужен прибор , пишите в личку , что то можно выбрать из моего иконостаса.... Может самодельный  , может ус35 . Это если нужно лететь , а не с чем .. Для любых других случаев идите с богом ЛЕСОМ к ЛЮДЯМ ....


      
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Ну вот , надежды улетучились . Вернее иллюзии . Это хорошо , реалии гораздо неприятнее , но это жизнь ....

Зато осталась вера в самое лучшее и непорочное , в ЛЮДЕЙ !!!!
И как вам с ней ? Не жмёт ?

Ну , лучше поздно .. примите поздравления ... И если так сильно нужен прибор , пишите в личку , что то можно выбрать из моего иконостаса.... Может самодельный  , может ус35 . Это если нужно лететь , а не с чем .. Для любых других случаев идите с богом ЛЕСОМ к ЛЮДЯМ ....


       
С верой в людей, как Вы выразились, не жмет. А при чем тут иллюзии не знаю, УС на месте. А уж лесом Вы как-нибудь сами...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
  Сильно полагаю , что если бы УС и занял у Вас место , то здесь на ветке наверняка были бы видны  как минимум благодарности.

   всем все понятно ..
Но если все же лететь не с чем - милости прошу...

это значит - растоптано...))
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
  Сильно полагаю , что если бы УС и занял у Вас место , то здесь на ветке наверняка были бы видны  как минимум благодарности.

   всем все понятно ..
Но если все же лететь не с чем - милости прошу...

это значит - растоптано...))
Для особо понятливых


Благодарности всем сказаны.

Цитата:
, не жмет.
это значит - растоптано...))
У Вас видимо да
 
Вверх