Проблема на аэродроме Недельное. Будьте внимательны.

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Петух оружие обоюдоострое, не надо усугублять.

С одной стороны сраная бытовка красной ценой в 60тыщ. а с другой 13ВС ценой от ляма и дальше за каждое. Будет неравный обмен.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Приезжай в субботу, будем цеплять отвал и воевать с этими захватчиками. Еще и Т25 задействуем
Петух оружие обоюдоострое, не надо усугублять.

С одной стороны сраная бытовка красной ценой в 60тыщ. а с другой 13ВС ценой от ляма и дальше за каждое. Будет неравный обмен. 
Есть принципиальная разница?
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Приезжай в субботу, будем цеплять отвал и воевать с этими захватчиками. Еще и Т25 задействуем
Петух оружие обоюдоострое, не надо усугублять.

С одной стороны сраная бытовка красной ценой в 60тыщ. а с другой 13ВС ценой от ляма и дальше за каждое. Будет неравный обмен. 
Есть принципиальная разница?
Не не! Прошу мои слова всерьез не воспринимать. Я сторонник переговоров.
Но в субботу буду там точно. Пару самолетов скорее всего буду увозить.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Думаю, с курсом 30 скоро взлетать будем мягко говоря совсем затруднительно. НЕдруги собрались строить дом на полосе, на данный момент уже отлит фундамент(((

 

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
У нас была похожая ситуация, дачники хотели построить дом через забор и дорогу от полосы. Насколько я знаю, по суду запретили строительство выше 1 этажа. Так и стоит первый этаж незавершённый.
 
Откуда
Orenburg
А как же согласование со старшим авиационным начальником строительства в районе аэродрома? Вроде никто не отменял...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  строения  будут  не  выше  этого  сарая  то  на  СЛА  можно  там  летать  с  запасом,  а  Л-29  наверно  пора  убирать.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Земля за торцами полосы, должна быть выкуплена организацией, владеющей аэродромом, да и при покупке полосы нужно учитывать возможность такого строительства, но в любом случае, несколько сот метров за полосой должно быть выкуплено обязательно. Должна быть торцевая полоса безопасности. Это должно быть по проекту. Как так получилось, что кто-то стал строить сразу за торцом полосы? Разгильдяйство владельцев?
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
У нас аналогичный бардак с переменным перетягиванием каната на старейшем аэродроме бывшей Восточной Пруссии и Германии  - Девау .Ныне пригород Калининграда . По одному курсу взлета- десятиэтажки растут как грибы после дождя ,по другому -коттеджные трехэтажки. Эти совсем близко.
Отчасти этому способствуют частая смена руководства аэродрома и их компетентность под вывеской ДОСААФ, отсутствие авиатехники и , соответственно полетов.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Что написано в свидетельстве на землю? Назначение земли?
 
Откуда
Orenburg
Похоже я пропустил...
Был не прав. Вот решение суда. :-?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_159272/

Раньше вроде чаще было так:
http://actoscope.com/sfo/krasnoyarsk/kirovsk-krk/gr/1/tekst-dokumenta29102010-1272963/
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вот и Яндекс забыл, что там (был?) аэродром. Теперь это дачный поселок. 
Да.....уж. Похоже пора "делать ноги", а то скоро так обстроят, шо и на вертоле не выберешься. :~)
 
Вверх