Проблемы с доступом к форуму из-за двухфакторной авторизации

leksey

Член команды
Кто потерял доступ, давайте попробуем вам помочь. Пишите в телеграм reaa_ru поддержка ссылку на свой профиль на reaa.ru (или любое ваше сообщение на reaa).

Кроме того - откройте в телеграме видимость своего номера телефона. И очень желательно чтобы он совпадал с тем номером мобильного, который фигурирует на форуме публично (это самый лучший и простой вариант), либо он есть в вашей личной переписке (встречался там до утраты доступа).
 

leksey

Член команды
А кого нет в телеграмме?
Он не может воспользоваться этим каналом помощи.

Все модераторы и администраторы есть в телеге. В этом причина выбора телеги.

Но с учетом того, что телеграм сам по себе может использоваться вместо приложения 2FA на телефон, то смысл в нем зарегистрироваться увеличивается для абстрактного пользователя reaa.ru
 

leksey

Член команды
Существует секретная телеграмм группа/канал сообщества? Или только для аутентификации используется?
Ссылка в первом сообщении на чат - Telegram: Contact @reaa_ru
Для отправки сообщений по восстановлению доступа.

Со служебными целями был создан также и канал в Телеграме Telegram: Contact @www_reaa_ru , но будет ли он в реальности использоваться я не знаю.
 

leksey

Член команды
Господа, кто имеет в себе желание и силы помогать людям с восстановлением доступа к форуму или по другим схожим проблемам, присоединяйтесь к чату в Телеграме. Вот сюда Telegram: Contact @reaa_ru

Как минимум опросить человека и добиться от него внятных ответов (т.е. выполнить функции техподдежки первого уровня) - очень поможет другим.

Чего надо узнать - описывается в закрепе.

Сделаем, так сказать, народную техподдержку. Собственно, поддержка в Телеграме (самом мессенджере) реализована похоже и поэтому она такая тормозная :)
 
Вверх