Прода землю на Селигере

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Продам 1га земли на оз. Волго (система озёр Селигер)
20 км от города Осташков, деревня Выселок Ильинское.
Первая линия от воды, ИЖС, газ свет по границе участка.
Подъезд круглогодичный, дорога чистится зимой.
Рыбалка , охота , грибы и остальные радости не городской жизни
Цена 3млн р
Ну и не большой торг будет.
Ценник более чем гуманный . Продажа прямая , я собственник.
Отдаю половину участка. Весь участок 2га с копейками. Остальное оставляю себе. Так что жду хорошего соседа.
На гидроплане прилететь легко :)
ТАК ЖЕ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН НА САМОЛЁТ , ГИДРОПЛАН - С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ

По ценам на землю там - люди просят и по 9млн и по 6млн и по 11млн за такой участок. Так что повторюсь , ценник очень гуманный .
 

Вложения

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Видимо дорого , я пару лет назад купил 40 соток с домом  на берегу Вселуга за 400 т.р. , правда газа там не предвидится. Думаю , сейчас просто не время для земельных сделок . Ажиотаж прошел и некоторые готовы продать дешевле , то что стоит дороже. Совхозные паи ведь были скуплены за копейки.
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Вполне возможно. Но судя по рынку , смотрю объявления в циане, на авито, то ценник там мама не горюй .
Еще год назад или два , не помню, рядом со мной участок в 1 га ушел за 10.7 млн. Так что цены что то гнут на мой взгляд.
Торг ни кто не отменял. Ну а если без торга то 2.5 млн думаю цена достаточно адекватная.
 
смотрю объявления в циане, на авито, то ценник там мама не горюй
угу, и висят эти объявления годами, ждут своего покупателя. Лет пять,  как цены на землю, в наших краях, перестали расти (почти) и даже ползут вниз (иногда). желаете продать по максимуму - будьте готовы методично размещать(поднимать) объявление о продаже, и ждать своего покупателя. У меня товарищ, домик, почти на берегу, продаёт пятый год... домик без жильцов успел подгнить... а покупателя всё нет... уже и в цене двигался на 25%... видимо время не пришло... пока...
Удачи в продаже!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Хоть бы дорогонах написали)))))
Пишу исключительно по Вашей просьбе ;)
Это не просто дорого, это ах****льно дорого!   :eek:

У нас 1 гектар можно взять за 40 000р (сорок тысяч деревянных)
В 4х часах неспешной езды от питера.

Это конечно будет не на берегу озера, ну дык и цена в десятки раз меньше.
Зато кругом пространство "G"  :~)

А уж за пол ляма, думаю у нас можно взять и на берегу озера и на берегу реки.
Кстати за такие бабки там ещё и дом будет уже стоять, не новый конечно, но всё же.
 
Это не просто дорого, это ах****льно дорого!   
Средняя цена сотки      58 166 руб
http://www.seliger-real.ru/
Земля на Селигере       15
соток       1 300 000   руб.
86 667 руб/сот
Горбово, Осташковский район      Селигер, 1-я линия       24.07
Выгодная цена: 200 000руб./га.
Выгодная цена: 70 000 руб./сотка
Цена: 90 000 руб. сотка.
это только пример, но есть ещё засада.
по моему 2003 году был принят закон о курорте Селигер, по которому земли прилегающие к водоохранной зоне, запрещается продавать(муниципалитетам). исключение - оформленное до принятия закона право собственности. очень много исков от природоохранной прокуратуры с требованием расторгнуть сделку как незаконную.
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Да там было с курортной зоной, но всё нормализовалось. Постановление отменили. И у кого забрали землю - возвращают. Меня это не коснулось.
А по ценам Сергей прав. Ценник на оз. Волго в районе 2-3 тыс $ за сотку у первой линии от воды. Где собственно у меня земля и есть.
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Ребяты, в связи с большим желанием приобрести самолёт и не желанием выдергивания денег с оборота , снижаю цену земли до 1700000рублей.
Ну край отдам за 1500000р
Дешевле только даром наверно )))
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Так же интересует обмен на сверлильно присадочный и раскроечный станок для производства мебели .
Ну и доплата ваша.
Крайняя цена за землю 1400000
 

pilot70

Я люблю самолеты! А гидросамолёты-особенно
Откуда
Моск. обл.
А прикольно Вы, Барабас, с 3-х лямов до 1400000 упали. Видимо надо ещё подождать. Мож. за 700000 уйдет? ;)
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
А прикольно Вы, Барабас, с 3-х лямов до 1400000 упали. Видимо надо ещё подождать. Мож. за 700000 уйдет? ;)
Когда что то надо , я так частенько делаю. В ущерб себе конечно. Да и потом мне 2 га многовато да и не зачем . Хватит и гектара с копейками.
А так да, бывает у меня такое , купил за рубль а продать могу за 20 копеек . Если на что то другое загорелся.
 
Вверх