Продается 1970 Cessna 402B

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
garpi-а не поделитесь технологиями по переводу на автобензин???? А то когда на завод изготовитель обращаешься-они говорят-таких технологий нет?)))) Может стоит и им довести? Ведь так и не узнают, что давно проблема решена!!!)))[/quote]


И тем не менее делают,соберу всё в кучу и поделюсь.Делиться буду в личку,дабы оградиться от... ;D
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
побольше инфлормации о себе(в смысле-о производстве)
Спасибо за советы, но заниматься пиаром на этом форуме не входит в мои задачи. Я отношусь к этому разделу как к доске объявлений, а не как к телепередаче "на ринге". Он и называется "Торговля". Доказывать что-то здесь не вижу смысла, уж тем более невоспитанным и малообразованным участникам. Максимум - отвечу на конструктивные вопросы. А те, кому предмет ветки действительно интересен, найдут координаты, свяжутся, приедут к нам и все увидят своими глазами. А остальные пусть продолжают жужжать, мне от этого ни холодно ни жарко. А Вам за советы спасибо в любом случае ...
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
остальные пусть продолжают жужжать
пока что только вы здесь .....  Аж в дугие ветки зажужжжжжжали  ;D

невоспитанным и малообразованным
Зато у вас это "воспитание" прет аж далььше некуда  ;D
Да и с образованием у нас конечно не так как у вас , не можем мы у цессны планер поменять  :cool:

отвечать хамством и переходом на личности-это уже считайте что Вы потерпели поражение
Согласен с вами ,  "уважаемый кулибин" с первых постов начал на людей кидаться  :( Но его можно понять он же 
директор фирмы Боинг
;D
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Я понял кого надо брать замом по рекламе, ветка держится в хитах уже неделю  :)
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
только покупателей нет
Правда Ваша, здесь их наверное и не будет никогда. Те кто к нам приезжает покупать самолеты и не слышали что есть такой форум и что такие страсти тут бушуют. Вот я и думаю стоит ли тратить время на эту "бурю в стакане"  :-?
 

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
Я понял кого надо брать замом по рекламе, ветка держится в хитах уже неделю  :)
Любезнейший вот вам и реклама.Люди смотрят,кому надо вас найдут,а говномесов(да простит меня глубоко уважаемый мною же администратор),их на любой ветке хватает и распыляться на них не вижу надобности.Кстати видел вашу малышку(вертушку)на слёте СИМПОТИЧНАЯ.И ещё раз подумайте о смысле перевода на 95.Это не зажигалка вокруг полосы,это лайнер,и надеюсь,когда, государства повёрнутся к нам нужным местом тогда при полётах на эшелонах 95 будет скорее минусом,это первое,а во вторых человек который разорится на токую покупку на бензине жаться не будетили или он не ваш покупатель.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Спасибо Вам за поддержку!
И ещё раз подумайте о смысле перевода на 95.Это не зажигалка вокруг полосы,это лайнер
Полностью согласен и сам бы не стал никогда переводить. Пайпер еще куда ни шло, но высотную герметичную Цессну - кощунство. Просто звучали вопросы и я на них ответил, что да, можно при желании сделать под 95, хозяин - барин в конце концов...
 
Вверх