Продается 2-х местный самолет Teratorn Tierra II.

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
Продается 2-х местный самолет Teratorn Tierra II. 1996 г.в. Двигатель Ротакс 582, наработка двигателя 150 часов, покупался новый в Авиагамме, налет планера 800 часов. Самолет очень прочный с великолепным обзором. Колеса "Тундра". STOL. Единственный в России. Надежный и стабильный аппарат для обучения и полетов для души. Спассистема МВЭН переуложена в 2022 году. Регистрации нет. Цена 1,6 млн. руб. Находиться в г. Улан-Удэ. Тел 8-914-833-84 восемь восемь.

ЛТХ
Длина: 6 м
Размах крыльев: 11.5 м
Высота: 1,83 м
Площадь крыла: 18 м 2
Вес пустого: 259 кг
Полная масса: 544 кг
Крейсерская скорость: 90- 100 км / ч
Скорость сваливания: 50 км / ч
Максимальная скорость: 134 км / ч
Скороподъёмность: 4,0 м / с

Дистанция взлета и посадки: 100 метров.

IMG_4366.jpg


IMG_4403.jpg


IMG_4425.jpg


IMG_4429.jpg
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Интересный самолёт.
А чем он лучше, скажем ,от Икаруса 22го
или ТL 32 с таким же мотором? Цена у него в два раза больше. Он может летать как ДРЕГЕНФЛАЙ ?
 

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
Да аппарат из объявления выше, приобретался у Бака, спасибо ему за работу. За время эксплуатации самолет приобрел новый мотор, спассистему, новые тросы управления, усиленные трубы крыла, титановые стойки, радиатор, окраску, компактную панель приборов. Ангарное хранение. Видео перезалил сюда Видео из Облака Mail.ru
 

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
Первый хозяин жил в Италии, летал на Средиземном море, купил самолет в Америке и собрал из кит набора. Руководство по сборке, летанию, и обслуживанию в комплекте :)

photo_2023-05-15_12-39-31.jpg


photo_2023-05-15_12-38-04.jpg


photo_2023-05-15_12-39-40.jpg


photo_2023-05-15_12-38-59.jpg


Screenshot_2.jpg


поплавки.jpg


photo_2023-05-15_12-39-36.jpg
 

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
Самолет хорошо летает вдвоем, колеса Тундра и хвостовое колесо, позволяют совершать посадки и взлет на неподготовленных площадках и грунтовых дорогах. В продаже 1,4 млн. торг. Видео Видео из Облака Mail.ru
 

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
В продаже надежный, крепкий, самолет.

Выпускается также в одноместном варианте вот что про него пишут:

T-bird 1, одноместный самолет T-Bird, является самым маневренным, стабильным и прочным из современных сверхлегких самолетов. Даже на очень низких скоростях.

Эта птица может развернуться в пределах собственного размаха крыльев, если в этом когда-нибудь возникнет необходимость. T-Bird I | Light Aircraft DB & Sales

У меня двухместный, можно летать вдвоем. Единственный в России. Видео: Видео из Облака Mail.ru
 

baikalwings

Я люблю строить самолеты!
Самолет продан. Спасибо форуму и всем сочуствующим!
 
Вверх