Продается Автожир

rib

Я люблю строить самолеты!
продается Автожир Sparrow Hawk

2х местный, закрытого типа
2005 года, привезен из США
налет около 2х часов - облётан
Двигатель: Subaru EJ22; 148 л.с.

цена 1.5 млн руб. Находится в  Хабаровске
 

Вложения

V

Vlad777

http://www.aerotrader.com/find/listing/2005-Raf-2000-Rotary-Air-Force-2000-GTX--98397783
 
V

Vlad777

2005-го года не более 23000 баксов продают....
скажите телефон если готовы продать......там поди помпа водяного охлаждения с клапаном уже проржавела насквозь...)))) Или он без радиатора стоял 7 лет?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Стоит обратить внимание, что на верхнем снимке аппарат совсем не тот, что на нижних двух.
 
V

Vlad777

Спасибо!!!!!!!!!!! а ведь точно....похоже что просто маркетинг....и не отвечает на сообщения!
 

rib

Я люблю строить самолеты!
времени мало свободног,
на 1 просто похожий чижик, нет фотки в сборе с винтом в гараже не помещается
за 1 млн- жалко
вот фотки помпы поближе
летал очень мало, все исправное
 

Вложения

rib

Я люблю строить самолеты!
Не понимаю, в плане обслуживания и близко не подхожу.

Понимаю что здесь очень много знатоков, следопытов и маркетологов, поэтому, заранее прошу людей не желающих приобрести технику - не тратить свое и чужое время.
 
V

Vlad777

Я действительно хочу аппарат......если в ближайшие несколько недель не найду аппарат с приемлемой ценой, буду строить сам....одноместная кабинка от авиатики и Ротакс 912....ротор 25*.....все станет максимум в 30-ку бакинских...ну и по фик....тут скоро обещают кабинку Калидуса местного производства...научусь летать на мини Вортексе собственного производства....а потом движок перекину на А-ля русский калидус....поэтому просил телефон!!!!!!!!!!! но за 50 косых брать не буду!!!!!!!!! переплачивать за то, что кто то вляпался когда брал новый...или ввез б/у за 20 зеленых...не вижу смысла...сорри за откровенность........
 
V

Vlad777

а Лев =это из казани? что купил Ворон-2??????????
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
А этот не из этой ветки? http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1283889298
:craZy
 
V

Vlad777

вау...так там ничего не продано!!!!! в выходные заберу!!!!!! спасибо! и двигатель прикольный....только его продали...

Лев! скажи телефон! или попросить у Саши? хочу мнение по поводу Ворона 2 услышать
 
V

Vlad777

Tolip!!!!!!!!! с меня причитается!!!!! пиши телефон в личку! я серьезно...
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Re: Продается Автожир
Ответ #11 - Вчера :: 16:08:34 Я действительно хочу аппарат......если в ближайшие несколько недель не найду аппарат с приемлемой ценой, буду строить сам....одноместная кабинка от авиатики и Ротакс 912
Уважаемый известно ли Вам что 912 у.л.с. Ротакс стоит 17 тыр только не бакинских а еврейских то биш в переводе на русские 700 руб, и  за оставшиеся 200 русских русских построить не реально. Единственный достойный аппарат за реальные деньги это зеленый а.ж. Лазарева берите не пожалеете.
 
V

Vlad777

завтра еду в тверь с ним....
ротакс -20+ 4 ротор +голова с раскруткой пусть 5 +1 авиатика....и мой труд......что не так?
а ротакс- 
     ROTAX-912 ULS 2 (100 л.с.) i=2,43 (большой стартер, ППМ)            14 597,96 а это 580 000 рублев

Одни советчики...кто бы помог мыслью творческой....или дал мастерскую....не за даром.....позвоню Никитину еще по Хиршу и эта хрень чешская  Вернер-80 лошадей 2.5 евро....блин в 10 штук мождно уложиться
 
V

Vlad777

Хотите по осени отдам вам за 10 евро этот аппарат...мне киты жиропланщики сказали -научись на простом аппарате летать! вот и склепаю...простой
 
Вверх