Продается б/у Че-22

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Без документов. После длительного хранения - зачехленный фюзеляж на улице, крылья, хвостовое оперение и СУ в теплом помещении. Требуется небольшой косметический ремонт.
Нахождение - московский регион.
Цена вопроса - 900 тысяч рублей
Фотки будут по мере возможности.

Мотороллер не мой) - спросить Юрия 89629758445.
 
можно ли получить информацию
о годе выпуска, налете, комплектации, двигателя, наработки а так же фото частей самолета
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Куплю этот разобраный самолёт, про запас, если кто-нибудь поможет посодействовать с документами, хотя бы на "Ротаксы".
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
[highlight]Без документов. После длительного хранения - зачехленный фюзеляж на улице, крылья, хвостовое оперение и СУ в теплом помещении. Требуется небольшой косметический ремонт.
Нахождение - московский регион.
Цена вопроса - 900 тысяч рублей
Владелец объявил новую цену - 700 тыс. рублей с возможностью торга. [/highlight]
Вопросец хозяину: В итоге, что еще для полного комплекта нехватает, если все имеющиеся у вас поставить на свои места? У знакомого есть интерес к гидроплану, по цене сговоримся!
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Как было сказано выше - требуется небольшой косметический ремонт, можно также порекомендовать поменять заводской костыль на хвостовое колесо. В остальном, вроде, ничего не требуется. Хозяин посещает форум редко, позвоните, телефон указан выше.
 

sawa

Не нарушишь-не взлетишь!
Откуда
россия
Документов нет ,  а дубликат почему не сделать? Согласитесь, не малые деньги за пиратское судно.
 

ahilles_76

Я люблю строить самолеты!
Если нет возможности восстановить  документы, то красная цена этому самолету 200 000 наших родных деревянных рублей и то как говориться в базарный день. Предупреждая разговоры о цене ROTAXов и т.д. хотелось бы отметить что все продающееся по нормальной цене имеет соответствующую документацию и историю а покупать самолет для того что бы он стоял в ангаре (в лучшем случае, при наличии такового) я считаю бессмысленным. Кто-то скажет что мы живем в России и за деньги можно сделать все. Это к сожалению а может к счастью правда. Но представте себе сумму которую запросят за документы на указанную технику сумируйте ее с суммой затрат на поиски человека который будет всем этим заниматься и стоимостью продажи самолета, то должно получиться немного дороже чем можно купить Б/У самолет указанного класса но соответственно летный и без всех вышеперечисленных головняков
 

sawa

Не нарушишь-не взлетишь!
Откуда
россия
Пожалуй соглошусь с ahilles_76-при таком раскладе и 200000 р будет перебор.
 

sawa

Не нарушишь-не взлетишь!
Откуда
россия
Врочем готов пообщаться, но без документов (дубликатов) общение , думаю , следует строить вокруг крайней цифры , да с учетом того , что двигатели должны запуститься.  :-/
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Ну такой совет-сделайте попробуйте гидросамолет за 200 т.р.Вы знаете цену потраченному труду и времени ?
До абсурда довели господа хорошие.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Нее... тут скрытый торг...
Что то Скай мастер молчит по этому поводу...
Коллега а что хотите услышать от меня?? :) :) :)
По моему коллеги выше уже все сказали и о том что продается и о  реальной цене!! Добавить нечего :)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Это чего получается - без документов этот набор самолета стоит реально 200 т.р. :eek: 

Ну такой совет-сделайте попробуйте гидросамолет за 200 т.р.Вы знаете цену потраченному труду и времени ?
ИМХО, а сколько по вашему может стоить автомобиль без документов с темной историей + в "конструкторе"? Не будем давать акцент на марку, но я уверен, что за предложенные какой нибудь свалкой-разборкой деньги, вы его не построите точно! - это чисто про документы и т.д. С другой стороны самолет имеет возможность и партизанить... ;)
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Думаю, если продавать самолет по частям, выйдет много больше 200 руб, но хозяин пока терпеливо ждет.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Как не раз уже бывало на просторах форума,самолет обязательно продастся.Тем более Чешка.
Автору-не обращайте внимание на публику,торгуйте свою цену.
 
Вверх