Продается б/у Че-22

Б.Сергей

Хочу вокруг света, не спеша.
Могу предложить свою Че-22, N18 1998 г.
Капремонт - сентябрь 2008, вся тряпка заменена на дюраль и стеклопластик толшиной 0,35 мм, окрашено финской полиурэтановой краской Temadur 90, хвост приформован к фюзеляжу намертво. Механизм уборки шасси переделан. Нароботка движков 36 часов.Документы есть.
В приложении фото недельной давности.
Хочу 900 000 руб., этих денег думаю хватит чтоб за зиму сварить себе амфибию из Амг61.
 

Вложения

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Приехал спраздника в ЧелАвиа-все прошло хорошо. )) Че-22 после ремонта наверно классная штука. Пилоту 1200))) а это что за аппарат на фото? А вообще когда то был интересный аппарат: лодка-поплавок АН-2,а нижние его консоли -крылья к ней.Что с ним стало?
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
А вообще когда то был интересный аппарат: лодка-поплавок АН-2,а нижние его консоли -крылья к ней.Что с ним стало? 
Он в Архангельске на профилактике, Замена крыльев после небольшого пожара :(.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Сургуту: Это ультралайт Гидроплана...Экспериментальный борт...Но очень хорошо "Прилепает" к воде .. 2-х местный, с выходом в задней части лодки..
 

Вложения

  • 79,8 КБ Просмотры: 85

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Несколько разных...Этот продается (в разобранном виде) без двигателя..
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
На сколько я помню,его отдавали в наш клуб как довесок,а уже продают нам же...Его нигде не применишь.На рыбалку-нет,на прогулку км.за 200-нет,по кругу вокруг ангаров если...
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь если не в ту ветку направил своё послание. Я здесь чтобы стало понятно о чём речь... Готовы отдать данный самолёт для доведения его до ума, сами не сможем. Хотим летать на нём, но мы не жадные ... Готовы обсуждать предложения типа владения 50 на 50. Готовы вложить деньги , но разумные. Находимся в Переславле-Залесском.  :-/
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Да ни как не оценили, попросили забрать... Было одно условие, когда приедут в гости , прокатить. Но боюсь сами мы его не доведём до ума.
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Работы,я вам скажу,много.В Сургуте есть спец по ним,но ведь далеко. 89048786602-Сергей.Может он приедет,пообщайтесь.В Самаре производят настоящие ЧЕ,может они возьмутся сделать из него "человека".
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер Александр! Находимся в Переславле-Залесском, это гдето между Ярославлем и Москвой, тел.9038231620 Валерий.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
тын дын добрый вечер! Опиши в каком состоянии находится
самолёт описание и фото сбрось на электронную почту. :)
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Я спецом на этой ветке объявился чтобы не рассказывать о самолёте, т.к. вначале о нём всё уже сказано, есть и фотки и мнения спецов. Надо было конечно отдельно сделать тему и сослаться на Продается б/у Че-22 чтобы кому интересно могли ознакомиться с самолётом , я веду речь именно об этом ЧЕ-22.
 
Вверх