Продается дельталет

Duglas

Я люблю строить самолеты!
Продаю дельталет Поиск. Двигатель Rotax 503, крыло Марлин. Цена 200000р. Находится в Дмитрове.
По всем вопросам пишите  stavhim@inbox.ru  или звоните 8-916-924-22-86
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Был с Обнинска, продан в прошлом году. Хозяин  без проблем отлетал сезон, приобрел опыт и дорос  до болеее серьезной техники. Это его первый собственный аппарат.
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Где он сам то? Что там с ресурсом у аппарата? Хотел найти фотки с прошлого года, немогу. Поближе глянуть бы.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Разговаривал с ним сегодня. С момента продажи налетал еще 40 часов. Судя по фотке выглядит неплохо. Год провел в собраном виде в ангаре.
 

Duglas

Я люблю строить самолеты!
Продаю дельталет Поиск. Двигатель Rotax 503, крыло Марлин. Цена 200000р. Находится в Дмитрове.
По всем вопросам пишите  stavhim@inbox.ru  или звоните 8-916-924-22-86
 

Вложения

Duglas

Я люблю строить самолеты!
Продаю дельталет Поиск. Двигатель Rotax 503, крыло Марлин. Цена 200000р. Находится в Дмитрове.
По всем вопросам пишите  stavhim@inbox.ru  или звоните 8-916-924-22-86
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Нашёл фото до приобритения вами, кто ставил проставку на ВМГ? И в чём необходимость её установки?
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Проставку ставил я, еще до продажи, по совету Андрея Кареткина. Предполагалось, что отодвигание винта от крыла улучшит управляемость и скороподъемность. Я большой разницы не заметил. Может быть надо было поэкспериментировать, в течении одного дня попробовать с проставкой и без, но что то не сложилось. А Вася  ничего трогать не стал и так летал. Определенный плюс от этой проставки все же был. Не надо было остатки веревочек на латах прятать от лопастей, но видимо такая длинная она все же не нужна.
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
А что упровляемость вяленькая была? В чём проявилась нужда? Или просто эксперемент. Говорят Марлин своеобразное крыло, так ли это?
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Вяленьким я бы этот аппарат не назвал. Он в управлении был пожалуй полегче чем мой нынешний с атомом. Пальчиками вертелся. Было желание поднять скороподъемность, но для этого было бы полезней снять все обтекатели, а обтекатели то же хотелось, все таки я на ней обычно довольно далеко летал.   
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Говорят Марлин своеобразное крыло, так ли это? 
Марлин хорошо понимают те кто летал на спортивных свободных крыльях. Помню когда на крыльях пропали килевые карманы появился такой термин импульсное управление. Крыло вводится в разворот с креном 30 гр хитрым движением ручки на себя вбок от себя с амплитудой 10 см., и так же выводится если просто тянуть ручку в бок то придется раза в два дальше и усилие больше. А тут небольшой толчок, и ты в развороте, толчок обратно, и летишь прямо. Мне очень нравился.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Его купил у меня начинающий пилот. Только отучился у Кареткина. Год пролетал благополучно. Тут все от инструктора зависит. Он влетывался под присмотром Кареткина, а перед этим Андрей сам на нем пролетел, все проверил.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Поздравляю тебя Вася. Кто новый счастливый владелец? Судьба моего изделия мне не безразлична.

Когда будешь новый покупать и какой?
 

Duglas

Я люблю строить самолеты!
Здравствуй Андрей! надеюсь ты получал от меня смс. еще раз благодарю тебя. Новый владелец Вячеслав, учиться сейчас в Старово с инструктором. Аппарат, как я понимаю, потом уедет в Белорусию.
Сновым аппаратом план такой: строю сперва ангар у себя на участке и устраиваю ВПП. потом буду думать о преобретении. Пока не решил еще что буду брать кит или готовый. В любом варианте это будет что то мощнее тяжелее и просторнее :)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Вася, свяжись со мной (черз неделю) или Костей насчет другого аппарата. Если с Костей — пусть он тебе расскажет, что готовится для меня, мне кажется, тебе этот вариант более чем подошел бы.

На случай, если ты меня за ником не узнал — это Виталий, Старово.
 
Вверх