Продается дельталет

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
    Продается дельталет- крыло Стрейнджер, двигатель Судзуки-16, титановая телега, винт луганский, полный комплект приборов. Облетан 24.03.10. Цена 12 000 американских  денег. Отвечу на все вопросы.
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я не для покупки, так, для общего развития.
Мой любимый вопрос: Длина разбега по траве с пассажиром?
Вес аппарата тоже интересен.
Ну и скороподъемность напиши, без и с пассажиром, все равно ведь будут спрашивать  ;)
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Длина разбега с пассажиром(90кг) -28м,  без -16. Вертикалная 7 м.сек, с пассажиром-6 м.сек Ветер-2 м сек, темп.16. Телега без крыла 191кг. Стат тяга 245кг.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
дас ист фантастиш !!! Вот это разбег , практически вертикальный взлёт ...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Длина разбега с пассажиром(90кг) -28м,
По траве?
Однако!!! :eek:

А мой по асфальту без пассажира 40м разбегается :'(
(редуктор 3,47 потому что)
Зато через 200 м его уже практически не слышно :cool:
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
дас ист фантастиш !!! Вот это разбег , практически вертикальный взлёт ...
Не пойму, что вас так умиляет - взлет происходит по достижении взлетной скорости, а при ТАКОЙ тяге не мудрено и вертикально с места.
 

Genn

Я люблю строить самолеты!
А сколько часов налета и сколько лет аппарату?
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Подробные фотки  будут сегодня вечером. Телега новая, движок в воздухе наработал всего чуть меньше семи часов, редуктор также. Крылу пять лет- до этого летало на моей же телеге ,налет 70 с  небольшим.. Нахожусь в Крыму. Облетывали  на Стрейнджере и Штиле. Так на Штиле показания вертикальной скорости несколько хуже. (Вар-10 тарирован). К этой же телеге есть моторама под 582Й- очень легко может быть переоборудова под легкий движок( все для этого имеется) Да вот еще- винт луганский Саши Конотопа R-104 новый. Спрашивайте.
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
  Хочу купить Кит-набор Скайрейнджера, вот и продаю и дельту и 582 движок. На заводе не работаю, но имею возможность  изготавливать элементы телег из титана с соблюдением технологической дисциплины. Это уже моя пятая телега из титана. У нас площадки на берегу Черного моря- дюраль морской воздух съедает очень быстро, а титан достойный материали не надо его бояться.
 

Genn

Я люблю строить самолеты!
Сбросьте, пожалуйста Ваши контактные данные и если возможно с номером телефона.
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
     Для Genn - aviadvor@mail.ru     тел 38 -067-704-54-55 Николай. Удачи всем.
 

техник

Я люблю строить самолеты!
bfi наладил бы уже перегон дельтиков с Украины за соответствующее вознаграждение,глядишь- дело бы и пошло. Яуже раз отказался от такой покупки именно из за таможни,а предложение было достойное. :IMHO
 
Вверх