Продается дельталет

bfl

Я люблю строить самолеты!
bfi наладил бы уже перегон дельтиков с Украины за соответствующее вознаграждение,глядишь- дело бы и пошло. Яуже раз отказался от такой покупки именно из за таможни,а предложение было достойное. :IMHO
Если бы я покупал готовый,облётанный мдп в Украине или России,то о  другом варианте, кроме как по воздуху не могло бы быть и речи.Конечно лучше подвезти на авто поближе к границе,которой,как таковой и нет.Не одна собака не увидит,а если и увидит то не погонится.Так же поступили  бы и коллеги. В Россию вообще никаких проблем нет. Если честно,то такое уже делалось и не раз.
На фото под крылом соседнее государство.Правда заранее знал,что в радиусе 40-50км,не то,что ПВО,но и вообще никаких военных объектов и частей нет.
 

Вложения

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Комэск(bfl) привет! В нашем районе полетов предложенный тобой метод перемещения мотодельт весьма проблематичен- средств ПВО понатыкано! Все тренировочные полеты выполняем под их бдительным оком.. Другое дело въехать в Украину с конструкцией(задекларированой) напоминающей дельту. Цель- соревнования на Горе Климентьева, а выезжать с приобретенной дельтой.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Из Крыма стартовать далековато.На авто в Донецкую или Харьковскую обл.Кому как удобнее и дальше своим ходом.
Донецкие степи места знакомые,благодаря шофёрской дальнобойной деятельности.
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
        bfl- передавай привет первой партизанской авиаэскадрильи. Удачи.
 
Если кому нужно перетащить через границу пишите в личку.
Удорожание 2 уе. И вы его получите в России
Аппарат Николая знаю, делался на моих глазах.
Это не первый его дельтик.
Сделано грамотно и  качественно.
Кто купит жалеть не будет
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Если умудриться поломать титановую телегу необходимость в ремонте отпадет- просто некому будет ремонтировать, а там куда попадет * поломальщик* летают только ангелы..
 

Сиря

Я люблю строить самолеты!
титан варит в газовой камере отжигает в муфельной печи а на пескоструй денег нет
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Ольга, даю бесплатный Вам совет-  считайте денежке в своем кошельке. Фотку пескоструя могу Вам выслать в личку. К приезду покупателя все элементы телеги, естественно, будут отпескоструены.
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
  Тема закрыта. Аппарат снят с продажи. Удачи всем летающим!
 

art_line

Я люблю строить самолеты!
если есть возможность ,сообщите как с Вами можно связаться,покупаю дельтолет в(на) Украине (у Николая)
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
art_line  , мои координаты указаны  в предыдущих сообщениях, но аппарат снят с продажи...
 
Здравствуйте! Мне срочно нужен МДП. 
Рассматривается ли Вами вариант обмена на дачный участок в р-не СОЧИ?
Информация в рубрике ОБМЕН.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Николай, меня зовут Виталий, я пишу от Кости из Москвы, он вам звонил. Есть просьба поставить аппарат в резерв до 4 июля. Мы собираемся выехать из Москвы 2-го.
 
Вверх