Продается крыло Stranger-2M

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Собственно сабж.
Налет 85 часов на покатушках. На химии не работало, хранилось в тени.
Цена 98 т.р.
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Эх как у Вас красиво! Что за река? :D
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
to IvanX

Верхняя обшивка Polyant Dacron 310 TNF MT,
нижняя - Polyant Dacron 170 Color MT,
обтекатель - Polyant PX10T
 

soldier

Самодельная авиация.
На химии не работало,
Вот интересно, многие в объявлениях упоминают про химию, наверное подразумевая этим, что на химии крыло как то быстрее приходит в негодность. Но реально крыло на покатушках значительно больше подвержено ультрафиолету( главной угрозе ресурса обшивки) практически весь световой день, тогда как на химии днем практически не работают и крыло находится в ангаре(складе)Так что крыло используемое на химии прослужит дольше, чем то которое используется на покатушках :)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
О! Наконец-то услышал мнение созвучное моему! Аж обидно читать некоторые объявы: "На химии не использовалось! На химии не использовалось!!!" Чувствуешь себя убийцей и губителем крыльев. А ведь реально: химичат по условиям применения  - в отсутствие солнца, ветра, жары и болтанки! Я своего кормильца днём накрываю брезентовым(!) чехлом,  (маловато ангаров у нас рядом со взлёткой, посреди поля) ослабляю поперечину, антипики, прикалываю к земле.  А покатушечник весь божий день или летает, или сидит ждёт клиента в боевой готовности с собранным аппаратом (налёта нет, а износ от ультрафиолета - пожалуйста!). Вот и сравнивай  налёт в моих условиях и в покатушечных!
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Браво, Grig!
Пора тебе возглавить профсоюз авиахимиков.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Понимаешь, Петька, языком я не владею....! Это сколько ж жоп вылизывать придётся....!!! ;D
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
1. Ультрафиолет на покатушках, конечно есть, кужа-ж от него денешся.  :(
Но много-ли химиков хранят свои крылья днем в тени?  ;)

2. Когда писал, что не химическое, то имел в виду, что оно не воняет химией за километр. :eek:

3. Движок - 503 стоял, но телега уже продана, осталось только крыло.
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
На разных ветках бываю, где-нибудь, да перепалка начинается. Друзья, давайте будем терпимы друг к другу! Мы же одно сословие, и не крайнее, я думаю! Может кто-то и съязвит на мои слова, я не обижусь!
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
А чё ему крылья после хим.работ нюхать не нравится...?!!! :mad: :mad: :mad:
 

Koala

RIP
Заблокирован
Ох...я то думал к химии только финансовая зависимость развивается, а оказывается и физическая! Вот что означает "подсел на химию"! Нюхают крыло через свернутые 100 долларов!  ;D
 
Вверх