Продается недостроенный самолет г.Пермь.

L

L-13

Продается недостроенный одноместный самолет.
Высокоплан подкосный
Размах крыла 9м
Длинна 5,8м
Высота 1,9 м
Площадь крыла 12 м. кв.

Фюзеляж сварен аргоном из труб Сталь 20. Кабина закрытая. Амортизаторы газовые, колеса не тормозные 400х150 мм.
Крыло деревянное.
Самолет изготовлен очень качественно!

Дополнительные технические характеристики и перечень имеющихся готовых деталей выложу чуть позже.
Телефон хозяина этого самолета:  8-906-876-69-75 Кошкин Николай Павлович. Все дополнительные вопросы к нему. Я только лишь разместил объявление по его просьбе.
Стоимость 100 000 руб. Местонахождение г.Пермь.
 

Вложения

Pilot737

Люблю Сла
Сделано красиво, особенно косынки на рулях, разработчик авиамоделист наверное. площадь крыла приличная, двухместный можно было сделать.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Отличная работа, а внешний вид на бумаге есть ? По моему самолётик ПОЛУТАРОМЕСТНЫЙ ... Посадка как на мотоцикле , плотная ,да? А на какой взлетный вес расчет крыла вёлся ? Спасибо.
 
L

L-13

Да! Трубу не берет! Телефон видимо забыл, где то! Или не слышит! Надо звонить звонить и звонить. Может, что-то из этого выйдет!

Самолет планировался под РМЗ 640
 
L

L-13

Дозвонился я до Николая сказал ему что бы он телефон при себе держал. Так что ждет звонка звоните!!!!
 

Iga

Кольский п-ов
Очень качественно(редкость).....человек душу вложил.....видимо ситуация заставила продать.Жаль не двухместный аппарат,возможно было бы профинансировать до поднятия на крыло.Впрочем,если есть потенциал и желание готов заказать ферму и крыло Пайпера,при условии такого исполнения :)
 
L

L-13

Николай делал этот самолет грамотно и с очень серьезным подходом. На прочность все рассчитано. Запасы большие. Вроде до 4,5G он мне говорил. Конкретно все уточнить лучше с ним по телефону. Делал ни ради собственных  полетов, а ради получения удовольствия от работы. Нравится человеку этим заниматься. Сейчас финансовые проблемы + с помещением проблемы нагрянули вот и продает. Достраивать негде, да и не на что. На аэродром не пустят.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Подтверждаю всё, что Антон тут пишет! Самолётик сделан очень качественно. У Николая это не первый аппарат. И предыдущий он делал так же качественно, правда из дерева. А сейчас у него со здоровьем который год уже проблемы, насколько я знаю...

Впрочем,если есть потенциал и желание готов заказать ферму и крыло Пайпера,при условии такого исполнения
А вот это вряд ли получится ИМХО.
Николай всё строит качественно "как для себя", вылизывает всё до идеального состояния. Поэтому не торопится и времени это занимает у него годы.

Не дождётесь, пока он Вам такой Пайпер построит - лучше уж к Антону (автору ветки). Он строит быстро и тоже весьма качественно - взгляните на ветку про Пайпер.
 

Iga

Кольский п-ов
А вот это вряд ли получится ИМХО.
Николай всё строит качественно "как для себя", вылизывает всё до идеального состояния. Поэтому не торопится и времени это занимает у него годы.

Не дождётесь, пока он Вам такой Пайпер построит - лучше уж к Антону (автору ветки). Он строит быстро и тоже весьма качественно - взгляните на ветку про Пайпер.
Жаль,на годы .....это конечно долго.Здоровья мастеру.
Я видел процесс Антона-достойно,и Буевич хорошо отзывался,если возмется,готов к диалогу.
 
Вверх