Продается недостроенный самолет + парателега.

kolya

Хочу построить автожир
Самолет типа -Мини Пайпер- фюзеляж расширен, расчитывалось на возможность прыжков с парашютом. Киль и руль высоты с компенсатором.
Без двигателя и отделочных работ. Самолет моего товарища, самолет не первый и даже не второй, в его исполнении. Еще в продаже парателега, одноместный вариант, но даже для тяжелого пилота, двиг Буран авиа.
Цена самолета 6т$. парателеги-2,950. Фото добавлю через день два. т\ф 093-55-04-900. us5zfw@meta.ua или в личку.
 

kolya

Хочу построить автожир
Сейчас самолет в более завершенном состоянии, исполняется добротно в моем понимании.
 

Вложения

kolya

Хочу построить автожир
ТТД планера- Размах 9м -хорда1200мм длинна 5м10см.
 

kolya

Хочу построить автожир
Фюзеляж обшит пенопластом и сверху стеклоткань, осталось навести глянец и покрасить. Хотел сделать новогоднюю скидку, но проделано много работы, а цену пока оставили туже, посему это и будет новогодней скидкой. :)
Самолет исполнен с носовым управляемым колесом.
 

kolya

Хочу построить автожир
Для того чтобы пальцем не протыкать бумажные обшивкм. ;) некоторые обшивают металлом, мы пошли таким путем, по разным соображениям, в том числе и доп прочность. Возможно скоро будем переходить в раздел готовых самолетов. :craZy
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Для того чтобы пальцем не протыкать бумажные обшивкм. ;) некоторые обшивают металлом, мы пошли таким путем, по разным соображениям, в том числе и доп прочность. Возможно скоро будем переходить в раздел готовых самолетов. :craZy
При длительной жизни изделия возникнет необходимость контроля состояния рамы и всю эту"архитектуру"придётся удалять...
 

kolya

Хочу построить автожир
Почему бы и нет, со временем появляются новые материалы и возможности, когда правнукам в наследство передадите,  у них будет интересная работа. ;)
 
Вверх