Продается реплика самолета Фокке-Вульф

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Продается самолет Фокке-Вульф.Реплика.Год изготовления 2006.Построен в Ивановском аэроклубе.Двигатель Субару, 80л.с. Налет 50часов.В летном состоянии.Место базирования - Нижний Новгород.Цена 250 000 руб.Тел 8-9063630199
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Привет Игорек! Он в Богородском еще?

Здорово, Володь! Нет, самолет уже на нашем аэродроме в черте города.Из Богородска мы уехали-далеко ездить, избаловались ;DСамолет продаем за ненадобностью.Очень жалко, что аппарат стоит и не летает.Одноместный..Такую технику любить надо и летать, летает-то он здорово.Бекасы нервно курят..Цену можно еще снизить, но для того кому он действительно нужен.А у нас Бекасы, да мой Зодиак выкатим к концу месяца на летные..Покрасили, последние гайки крутим..
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Но на тех самолетах трехлопастных винтов не было. Это деталь не столько техническая, сколько дизайнерская. :) :) ::)
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
ЛТХ давай! ЛТХ давай! ЛТХ давай! ЛТХ давай! ЛТХ давай! ЛТХ давай! ЛТХ давай!   Наверняк заберут! Вам удчи, правда репликой не сильно пахнет. Но это не важно.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
размах крыльев -9,1м
длина самолета - 6,2м
масса пустго самолета - 220 кг
взлетный вес - 330 км\ч
взлетная скорость - 70 км\ч
скорость сваливания - 65 км\ч
крейсерская скорость - 140 км\ч
разбег - 200м
пробег - 150 м
двигатель Субару EG 80 - 80 л.с
запас топлива - 20 л
 

пиф

Я люблю летать!!!!
а на сколько он разбирабельный???? Сколько времени надо чтоб из разобранного во взлетное состояние перевести????
И из чего он, деревянный весь??
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Игорек привет из Самары!!! Когда Зодиак поднимешь??? Фото не забудь  вывесить!)))
 
Вверх