Продается РМЗ-500

as-350

Я люблю строить самолеты!
Продаю новый двигатель РМЗ-500 с редуктором Данилюка поликлиновый(редукция 3,1) и воздушным винтом Данилюка(1.72 м)+глушитель и всё электрооборудование. Двигатель укомплектован электростартером и ручным стартером. Цена 100.000 руб.  Место нахождение Москва. Фото добавлю позже.
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
А ты с какой сосны упал??? Не ушибси милай???
 

K300

Я люблю строить самолеты!
если 2 карба, Ducati и точно новый за 60 заберу 89136188575 .
 

Koala

RIP
Заблокирован
Если это новая СУ в сборе, то вполне адекватная цена. Сосчитайте цену комплектующих, любители халявы! ;D
 

K300

Я люблю строить самолеты!
без винта и  эл.стартера 63тыс. деревянной валюты!!!   :IMHO
 

K300

Я люблю строить самолеты!
мотор в рыбинске а редуктор в сибаэро. Там с мотором искать нужно нахадил за 48 и потерял ссылку теперь только за 52 попадается, а редуктор с моторамой поликлиновой 2,58:1   13,5.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
этот комплект кесли собирать самому то больше 100000 выйдет. если кто еще считать умеет то тпосчитайте....А Ротах503 в такой комплектации почти в 2 раза дороже будет
 

Koala

RIP
Заблокирован
Согласен, Игорь...Сам собирал РМЗ500, нос Ротаксовским "В" редуктором...
 

K300

Я люблю строить самолеты!
некая настя 65 полный комплект и еще готова торговаться, но все же новый рмз думаю лучше чем старый ротакс... и где вы за такие деньги комплекты собираете через десятки посредников :STUPID в инете все есть , если вы ищете максимальные ценники и их складываете это как минемум не умно!!! даже цена на голый рмз-500 разница на 25тр.  :IMHO
 

u049

Я люблю строить самолеты!
@К300  ХАЛЯВЩИК ТЫ. Купи все комплектующие, собери, а потом ПЕРДИ!
 
Вверх