Продается самолет Бекас

Belozub

строить самолеты!
Откуда
34rus
Продам самолёт Бекас 2008 г. выпуска
70 часов налёта.
Rotax 912 (100л/с)
+79375584845
+79270687672
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Выложить здесь не получится? Серийный номер имеется?
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
Знаю этот самолет , прекрасное состояние , на химии не летал , для любителей ..БЕКАСОВ.. лучше не придумаешь .
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
ЗА  500-600 т р Вы  скай мастер  даже  пустой  планер  Бекаса  не  купите. Бекас  всегда  в  цене.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
новый бекас с 912 и таможней стоит 1300000-1350000 рублей 
Интересно! а очередь большая на них! ;D ;D ;D ;D
что то я за последние 3 года вообще не сышал что бы кто то в питере или вблизи его даже задумался о покупке этого лайнера
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
лилиенталь сейчас стоит,рабочие в отпуске!а реально собрать новый планер в России можно за 1100000 рублей  :IMHO мой самоль мне обошелся 800 тыр из них : Rotax -912 -350 тыр (200 моточасов )350 тыр - планер и 100тыр на поездки :IMHO
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
базируетесь я так понял на Орленке в Ахтубе, или я ошибаюсь?
А самолетик очень красивый и ухоженный  :IMHO! Но цена великовата :IMHO  но я думаю гдето за 1000000 продать можно! Успехов в продаже!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Аэроплан хорош!
Только пилоты ноги не чистят - перепачкали внутри!
Кабина старая - хорошо, но есть ли подкрепление бокового стекла - не разглядел. Если нету, то при энергичных скольжениях боковые стекла будут прохлопывать.
А вот стойка старая - это непонятно для 2008-го года, она должна быть такая, как на самолете на втором плане. Шильдика с серийным номером на доске не увидел. Почему-то не окрашена тормозная педаль - только кадмий.
Мне кажется или петля суфлирующего трубопровода как-то лихо изогнута и вообще несколько длинновата?
Машина, конечно, продастся, ведь этот тип пока остался в России самым продаваемым.
При таком количестве работающих в России бортов тем не мнее, никто не удосужился прилететь в Грызлово на СЛА и покатать народ по полной программе. А если привезете и покажете в воздухе, то не только питерские, глядишь и московские зашевелятся. И цена тогда будет не жалкие 30 штук, а нормальные 45-50. А то всем химия глаза застила, полный игнор общественных мероприятий!
 

Belozub

строить самолеты!
Откуда
34rus
[Ответ #15 - Вчера :: 22:57:26    лилиенталь сейчас стоит,рабочие в отпуске!а реально собрать новый планер в России можно за 1100000 рублей   мой самоль мне обошелся 800 тыр из них : Rotax -912 -350 тыр (200 моточасов )350 тыр - планер и 100тыр на поездки]Вот только у этого движка 68 моточасов :)
 

Bovas

Я люблю строить самолеты!
Летал на этом самолете несколько раз, пилотаж делал. Прекрасный аппарат, сам бы купил, но уменя уже есть.
 
Вверх