Продается самолет Бекас

soldier

Самодельная авиация.
При таком количестве работающих в России бортов тем не мнее
Где в России? Вот у нас например на тыщу верст ни одного.Не надо выдавать желаемое за дествительное.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мне не известны регионы, куда они бы не поставлялись. Хотя конечно, неравномерность присуствует. Учитывая, что в некоторых их несчетно, значит, в других - единицы. Думаю, на фирме подскажут нахождение ближайшего борта, хотя это и не всегда приветствуется.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да кто ж их знает? Если считать с волгоградскими, курскими, белгородскими, рязанскими, разными украинскими, то наверно полтысячи уже.
 
При таком количестве работающих в России бортов тем не мнее
Где в России? Вот у нас например на тыщу верст ни одного.Не надо выдавать желаемое за дествительное.
А как же Уфа? Там есть борт  у  Миннигулова ,от вас наверно и 500 верст не будет ;).
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
-почем пирожок?
-тысяча рублей!
-а че так дорого?!
-дом строю-деньги нужны... ;D
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
лилиенталь сейчас стоит,рабочие в отпуске!а реально собрать новый планер в России можно за 1100000 рублей  :IMHO мой самоль мне обошелся 800 тыр из них : Rotax -912 -350 тыр (200 моточасов )350 тыр - планер и 100тыр на поездки :IMHO
Сергей, к кому обратится на Лилиенталь чтобы продали планер за 350 тыр?
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
лилиенталь сейчас стоит,рабочие в отпуске!а реально собрать новый планер в России можно за 1100000 рублей  :IMHO мой самоль мне обошелся 800 тыр из них : Rotax -912 -350 тыр (200 моточасов )350 тыр - планер и 100тыр на поездки :IMHO
Сергей, к кому обратится на Лилиенталь чтобы продали планер за 350 тыр?
Сергей, заявка про 350 тыр трёп? Ответа не дождался ни в личке ни здесь...
 
Вверх