Продается СВС Стриж

Вершинин

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте      он же у вас цельнометаллицеский 
дааааа   далековато от нас
 
Хороший самолет. Если бы не было, у меня  личного дельталета, самолета и участия в гидросамолете. Забрал бы его обратно, на Родину, в Саратов.
 

Вершинин

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте  я подумаю над этим предложением по поводу транспортировки , да кстати а прицеп у вас есть
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Коллеги, за 360тыс рублей купить НЕтряпколет!!! Жаль, что одноместный, но ближайший по качеству исполнения, замечательный и достойный самолет, стоит 850тыр!!! Зная человека, который произвел полную реинкарнацию этого аппарата...поверьте, что это подарок. Я в свою очередь, заглядывался на него, но и цена была 550т.р. Купил планер у Ивановских МАСТЕРОВ. Сейчас, при такой стоимости, даже и не думал бы. Реально КРУТОЙ самолет!
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
И не жаль, что одноместный!
Зато автоматом нет соблазна покатать деятелей типа: "Мечтал быть летчиком, денег дам!" и затем ст.171 и 238 УК РФ.
А самолет хороший. Давно за ним смотрю.
 

курсант.И

Я учусь летать.
Все правильно Alex63,поддерживаю, знаю человека который в первый же месяц после первоначалки решил покатушничать, закончилось для обоих больничкой.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Реально хороший надёжный и безопасный одноместник. Тоже наблюдаю его ещё с Сергеевых рыбалок. Как я понимаю, продаётся тежело потому, что желающие купить без гаранта с пилотским за спиной сами летать побаиваются, а "гарантам" с одной сидухой  он уже не интересен, а кто влетался - хочет пассажирку и прокатить и ......заодно ..... Но самолётик хорош!!!
 
Вверх