Продается телега МДП

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Ну почему я интуитивно так боюсь этого узла?! не моу найти объяснения.Такое ощущение, что он может подломиться в любой момент!
 

Вложения

Valiko

Люблю строить..., что получится!
А ещё эти колёса от садовых тачек...! Подщипники пластилиновые, диски от "шпрот" (лично испытаны на паратележках).Хотя.. всё равно с уважением! ;)
 
Да, от садовых тачек с грузоподъемностью 200 кГ. На этой телеге за счет угловой рессоры одинаковая нагрузка на все колеса. Испытывали нагрузкой 500 кГ в движении по ухабам. Все нормально.
На садовых вроде подшипники скольжения стоят. Вы что-то переделали ведь наверное. Не подскажете что именно и под какие подш-ки сделали. Если есть типа чертежей или фотки был бы очень благодарен. Тоже хочу использовать для телеги паралета, чтоб было круто и дешево, как у вас.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Тоже хочу использовать для телеги паралета,
для параплана такие колеса может и подойдут, но для дельтолета нет, и подшипники у них и сами диски дохлые. имел удовольствие видеть это своими глазами
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Подшипники стоят, катаются нормально. Оси 20 мм. Для сомневающихся могу поставить  колеса http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1293176393/30 пост 32-34  по себестоимости за 5600 за оба.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Возможно, следующая переделка будет с заменой хребтовой трубы на целую. Угол установки передней вилки достаточен для прямой трубы. Переднее сиденье теперь не стоит на хребте. Низковато.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Снимается с продажи в связи с постройкой на ее основе дельталета с автоконверсией.  С нее продаются баки каждый по 11 л, очень легкие,  из алюминия. В  одном баке жигулевский датчик уровня.  3 тыс руб за оба. И моторная плита с амортизаторами на которой предполагалась установка двухтактного двигателя с ременным редуктором. 1500 рублей- обведена зеленым.
 

Вложения

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
C этой телеги продаются баки 23  л  -3000 руб, моторама - 1000 руб и задние колеса с осями 20 мм -2000 руб
 
Вверх