Продается ТУ-4 копия

R

rtyuiop.400

Закрылки Фаулера выпущены(тоже работают). И двигатель привода механизма уборки шасси
 

Вложения

R

rtyuiop.400

Ну а это деталировка и прочие штучки(, приборное обродование, штурвалы, педали, турели, блистеры,и тд).
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
ни разу не летала и не известно чем закончиться первый полет,это полу фабрикат, за такую цену можно купить летающий с радиоаппаратурой вот такой
 

Вложения

R

rtyuiop.400

ни разу не летала и не известно чем закончиться первый полет,это полу фабрикат, за такую цену можно купить летающий с радиоаппаратурой вот такой 
Ну вы сравнили. Что в нем такого, кроме размеров? На уровень сложности надо смотреть.  Такую х#рню за месяц на кухне соберешь. На  ТУ-4 убито несколько тысяч часов работы.

Это все равно что сравнивать 120 кг тетю Зину из хозмага, с супермоделью ссылаясь на то что у обоих в одном и том же месте ######
 
R

rtyuiop.400

Я думаю что вы понимаете-этот самолет не для пилотажа, а для размеренных полетов во время выставок и прочих мероприятий..

http://www.youtube.com/watch?v=XOIDqK6Dclc
 

nick

Я люблю строить самолеты!
я интерисуюсь летает ли этот самолет или это не первый самолет и есть полеты предыдущих моделей, если это кит-набор так и говорите.Для чего предназначены эти самолеты я знаю.
 

Camper

Трудовой народ, строй Воздушный Флот!
Откуда
Новосибирск
А чего ему не летать? Всякий, кто знаком с аэродинамикой, понимает, что полетит любое тело, имеющее крыло, оперение с нужным плечом и правильную центровку. При этом скорость полета зависит от нагрузки на крыло.
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Есть неадекватные люди гоняющие на Оке 150 .....
Кому что нравиться...
А апарат мне нравиться, молодцы.
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Вы не правы Дмитрий. Убивать ресурсы - это пить, проматывать деньги и т.д.
А моделизм - это Творчество! Когда ты создаешь Самолет, пусть и в миниатюре. 
Может следующим шагом как раз и будет авиетка, ведь большинство самодельщиков в прошлом авиамоделисты...
:~)
 
А апарат мне нравиться, молодцы.
мне тоже нравится, но результат несоразмерен вложенным усилиям. Вот выдоить все из оки за 400баксов это соразмерно  :craZy :craZy :craZy
А моделизм - это Творчество! Когда ты создаешь Самолет, пусть и в миниатюре. 
Может следующим шагом как раз и будет авиетка,
может будет а на 90% что нет - этот туполь пример фанатизма в авиамоделизме не как ступень в небо а как вещь в себе...
Я конечно уважаю людей на такое способных но не понимаю категорически.
У меня пацаны лепят радиопенолеты и каждый раз взлетая спрашивают а настоящий также полетит?? а когда планеры чтобы летать будем строить?? Они видят что эти модели приближают их к небу, а этот туполь ювелирное маньячество хоть и высокопрофессиональное.
Сорри за мнение в ветке для этого не предназначенной  :-[
Успехов во всем каждому свое.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Есть же психи в русских селеньях убивать столько высококвалифицированных человекочасов на модель - можно было для себя авиетку построить за эти вложения 
  Есть психи, есть.  Я не понемаю, зачем надо было подковывать блоху, протаскивать через игольчатое ушко верблюда? Но я снимаю шляпу перед такими умельщами. А если следовать вашей логики, то зачем изучать молекулы, атомы, строить колайдеры? Зачем писать картины, музыку? Если вы или я чегото не приемлем, это не значить, что оно ненужно и другим.
 
пример фанатизма в авиамоделизме
Пример целеустремлённого воплощения задуманного в материале.Глупо это обсуждать и оценивать.Есть такой вид искусства и имеет право быть,тем более соревноваться в этом с себе подобными.А то,что на него нельзя сесть верхом и полететь,так никому не запрещают взять ещё три куба бальзы и выстругать из неё человеконесущий снаряд...
 
R

rtyuiop.400

я интерисуюсь летает ли этот самолет или это не первый самолет и есть полеты предыдущих моделей, если это кит-набор так и говорите
Значит пропустили первый пост, там написано:
Разобрана. Нужен марафет(покраска, и тд) и чуть чуть умелых рук собрать все в кучу.
 
R

rtyuiop.400

Может следующим шагом как раз и будет авиетка, ведь большинство самодельщиков в прошлом авиамоделисты...
может будет а на 90% что нет - этот туполь пример фанатизма в авиамоделизме не как ступень в небо а как вещь в себе...
У автора два самодельных самолета в активе. Сам строил, сам учился летать, сам и летает. Скоро будет третий -реплика ЛА-5 (ессно с нуля, а не переделки ЯК-50/55 и тд).
 
Вверх