Продаём реплику СН-701, мотор Хонда 1550000₽

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
О, как!! Похоже какой-то мОдэр или его друган продаёт. Все комменты повыкинул, обновил объяву и вперёд! Правила форума нам по-боку. Даже цену оставили только в заголовке. Ловко! Ну,ну. как говорится. "Сила 1.ру" есть, ума, правил не надо!! Дай Бог удачи в продаже. С таким хамским подходом не хочется даже включаться в полемику, хотя именно на СП-30 давно посматриваю.
пы.сы. Вам, уважаемый, "силовик", русским по- белому уже написали, шо ваш борт, совсем не СП-30, а Вы опять за своё. Нехорошо наё обманывать трудящиесися массы.
 
Последнее редактирование:

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Я не могу найти правила. Что мне исправить? Если удалят попробую написать правильно. Немного странный сайт, не получается исправить объявление.
это Реплика на СН-701. Подскажите, буду рад все поправить
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Напишу по-другому:
Самолёт цельнометаллический, Реплика СН-701, экипаж 2 человека, инжекторный двигатель Хонда L15A 110 лс , крыло без предкрылка,
Наработка 15 часов, длинна 6,52, размах крыла 9.41, высота 2.46, винт Казань, максимальный взлетный вес 495, вес пустого 320 кг, максимальная скорость 160 км/я, скороподъёмность 4 м/с, крейсерская скорость 140 км/ч, баки 80 л,
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
О, как!! Похоже какой-то мОдэр или его друган продаёт. Все комменты повыкинул, обновил объяву и вперёд! Правила форума нам по-боку. Даже цену оставили только в заголовке. Ловко! Ну,ну. как говорится. "Сила 1.ру" есть, ума, правил не надо!! Дай Бог удачи в продаже. С таким хамским подходом не хочется даже включаться в полемику, хотя именно на СП-30 давно посматриваю.
пы.сы. Вам, уважаемый, "силовик", русским по- белому уже написали, шо ваш борт, совсем не СП-30, а Вы опять за своё. Нехорошо наё обманывать трудящиесися массы.
Это Реплика СН-701, строим, летаем
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Красивый аэроплан. Двигатель Л-15 от Хонды самое то для него ;) . Рессора по видемому своя. Какой редуктор стоит?
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Красивый аэроплан. Двигатель Л-15 от Хонды самое то для него ;) . Рессора по видемому своя. Какой редуктор стоит?
Спасибо. Редуктор Черного тип А. Мы еще строим СН-650, тоже реплику. Мечтаю поставить на него Ванкель 100-120 сил
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Еще имеется для него бак для Химии, но с химией никогда не летал. Бак фиксируется снизу, бак около 100 литров
 

Славич

Буду летать.
Откуда
Малый Китеж
Спасибо. Редуктор Черного тип А. Мы еще строим СН-650, тоже реплику. Мечтаю поставить на него Ванкель 100-120 сил
Приветствую. А модель Ванкеля на таую мощность Вы какую планирует? Мотор уже есть? Конвертирован?
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
В упор не узнаю L15A. Может это какая-то другая Хонда.? Тягу мерить пробовали?
 
Вверх