Продаётся ЯК-18Т

К сожалению я убедился в том, что все это ради трепа.
Вы не обижайтесь, но Вы сами виноваты в этом. Если это реальное предложение, что мешало разместить нужную информацию: Год выпуска, ННЭ, сколько ремонтов было у планера, двигателя, ресурсы, были ли АП и т.д.
Совершенно правильно Вы разместили фото. Цена.... ну вопрос Ваш личный конечно. Я давно заметил, почему то на иностранных сайтах почти всегда присутствует цена, у нас она почти всегда отсутствует. Почему? Мне не понятно. Даже в Смоленск звонишь, спрашиваешь сколько стоит? Ответ: присылайте официальный запрос. Бл... ну что язык сломается если цену назовешь? Это мне нужно печатать запрос, бегать печати ставить, факсы отправлять... Ну к чему это все, вот объясните мне.
Станьте на место покупателя. Я понимаю сколько примерно стоит Тэшка, но тем не менее, хочу знать если это за 100тыщ у.е., я даже не буду звонить или письма писать - мне это недоступно. Пусть именно этот самолет стоит этих денег - не имею ничего против, но у меня их просто нет. Если это около 50 тыщ у.е. - меня это заинтересует, пусть не меня лично, но знаю кучу народа, кому это интересно.
Ну что значит "если есть желание - всегда можно договориться"? Ну давайте договоримся за 20 тыщ - желание есть! Что, не договоримся? Значит не всегда можно договориться.
Правильно, получается треп.
 

SV

Я люблю этот форум!
...Они даже и не имеют представления о том что такое ЯК-18Т и зачем он нужен...
То Саныч:

Блин! Надо воспользоваться таким уникальным случаем! Не каждый день предоставляется такая возможность...

Уважаемый Саныч!
Расскажите, пожалуйста, что такое Як-18Т и зачем он, этот Як-18Т вообще нужен...???
Ну и тогда уж "до кучи", расскажите, пожалуйста, что такое Cessna-182 и тоже, накой хрен она, эта Cessna-182 вообще нужна???

Спасибо!

P.S. Тоже, никого не хотел обидеть... :-[
 
Поэтому я принимаю решение о снятие моего объявления о продаже самолета ЯК-18Т с этого сайта.

И администратора этой ветки прошу мне в этом помочь.
Удалить ветку? Чё-то я конкретики от Вас даже в этом не вижу - видать не хочется Вам свой самоль продавать ;D
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Вы не обижайтесь, но Вы сами виноваты в этом. Если это реальное предложение, что мешало разместить нужную информацию: Год выпуска, ННЭ, сколько ремонтов было у планера, двигателя, ресурсы, были ли АП и т.д.
Подписываюсь на все 100!

Саныч, если зайдешь, последуй совету и размести инфу. Дело быстрее пойдет. :IMHO
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Я давно заметил, почему то на иностранных сайтах почти всегда присутствует цена, у нас она почти всегда отсутствует.
Хочется добавить что на импортных сайтах цена еще и регулярно и существенно коректируется . А у нас продают годами как говорят до посинения. :IMHO
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Никаких реальных предложений нет и на этом сайте быть не может.
Вообще-то для продажи воздушных судов существует профильная доска объявлений: http://www.avia-board.com/board.php
Некоторые запчасти беру по объявлениям именно с указанного сайта.  :IMHO лучший ресурс по нашему профилю.
А про "Мотоцыкл на площади" - это Вы зря. Потенциальный покупатель должен знать, что он покупает, и во что это потом ему "выльется".
Вот к примеру - сегодня утром у на срезало "предельную" муфту на воздушном компрессоре. В результате чего самолет остался без тормозов. Чиним. Потому как муфта эта (как впрочм и сам компрессор) - расходный материал.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
[highlight]Если это реальное предложение, что мешало разместить нужную информацию: Год выпуска, ННЭ, сколько ремонтов было у планера, двигателя, ресурсы, были ли АП и т.д. [/highlight]
+1 . Вот он и рождается момент флуда! Вообще, каждому свое, но скорее ценник на пташку завышен (ИМХО на основании аналогичных предложений продажи этой модели самолета), поэтому вместо определенных и конкретных заинтересованных вопросов задаются типа "как да чего". Как не уперайся, но цену все равно определит рынок или лот будет гордо снят с продажи!
 
Вверх