продаётся крыло Небо-17

лукич

Я люблю строить самолеты!
На крыле лично налетали 5ть часов, каркас образца 91го года.Продаётся в связи с переходом на скоростное крыло.
     Были проведены доработки:
-установка вторых нижних тросов
-усиление трапеции
-замена верхнего поперечного троса
     С доработками крыло отлично летало в одноместном варианте с бураном.
     Самостоятельные узлы сделаны несколько кондово, и парус требует внимания, но как говорят знающие люди на нём бы лететь и летать.
     Хорошее крыло для начинающего пилота, летающего в одноместном варианте
     цена 20т.р.
 

FlyCat

43 регион
лукич, фото дай, особенно доработок, у меня видео не идет. Обязательно посадочное место с размерами.
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
ширина 70мм, расстояние между отверстием и фикс ботом 70мм, отв под замочный болт 12мм
 

Вложения

Лукич, а что значит "усиление трапеции" и в сязи с чем это потребовалось. Я тоже почти на таком летаю.
И тут товарищ думает насчёт покупки и интересуется: ткань, швы в каком состоянии.
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
усиленеие трапециина:   30я труба забужована 35й по простоя причине, посоветовали, т.к. на современных крыльях трубы трапеции стоят потолще чем 30ка.
    Парус не новый, видно что ремонтировался, нитки не рвутся, места которые мне не нравились я прошил вручную, лавсановой нитью. Постирать парус так и не собрались, (как был так и отдаю).Ща парус снят с каркаса, планировали облетать другой парус(а мож и облетаем), но задержка из за поломки телеги.Если надо, натянуть не проблема.
   Троса вторые нижние и верхний поперечный 4ка ГОСТ2172(авивционные), заделка ПРГ, проверяли, разрыв не по заделке.
 

Revaldo

Я люблю строить самолеты!
Сколько будет стоить с доставкой в Самару?
 

Revaldo

Я люблю строить самолеты!
Сколько будет стоить с доставкой в Самару?
 
Вверх