Продаю 2 авиа двигателя.

Мда... без малого 100 лет движку.... Еще гитлер жив был, когда какой то дедушка его купил. Если уговорите, так и быть, за 50 заберу Прагу
 

kiselv wadim

Я люблю строить самолеты!
Мда... без малого 100 лет движку.... Еще гитлер жив был, когда какой то дедушка его купил. Если уговорите, так и быть, за 50 заберу Прагу
ха замахнулись вы ))))))) ИДИТЕ КУПИТЕ 503 РОТАКС ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ мотор прекрасен нужен ему такой самолет ))))))) и цена то норм даже 912 не купите за эти деньги а ремонт так сейчас можно все восстановить даже коленвал ну а все стольное не проблема для людей кто
технически грамотный
 
Не надоело 3 год ждать покупателя? 50 тысяч и плачу сегодня. вот цена технически грамотного. Понятно, что кто то на Турцию и баб и 200 может выложить. но им этот мотор не нужен. А кому нужен, у тех другие финансы.
С текущей ценой и развивающейся ситуацией в стране, этот двигатель еще многие годы пролежит
 
Последнее редактирование:

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Продавец за сто с небольшим не отдает - так что уговаривать на полтинник будете столько же лет . сколько оно в продаже ..
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А насчет вечной чешской техники - тут форумчанин Petr63 выкладывал видос как подобный раритет Прага толи рассухарился , то ли клина схватил.. В общем пришлось для продолжения летания оперативно менять силовую установку . Все ломается .. А вот запчастей - НОЛЬ ! Тут каждый для себя взвешивает и оценивает успех столь рискованной покупки .
 
Продавец за сто с небольшим не отдает - так что уговаривать на полтинник будете столько же лет . сколько оно в продаже ..
В соседней ветке вообще за 25 отдают приличный мотор. И то покупателя нет. Времена нынче непонятные-то ли деньги хранить на жизнь, то ли на хобби тратить. 50 готов потратить. Сколько часов он наработал за 85 лет? Сколько еще проработает? Риски большие, и не каждый готов взять и выложить 180 тыщ за это. Это ж в случае чего тратить время и ресурсы на восстановление. А продавец конечно хочет пускай продает, не хочет пускай ждет лучших времен, двигатель уже 85 лет с рук в руки ходит в надеждах
 
Последнее редактирование:

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В соседней ветке вообще за 25 отдают
Реально "приличный" или "на Ваш взгляд приличный" ? Ссылкой покажите - где за 25 тыр столько лошадей в упряжке ?
или там тЫрчик 1,75 л.с. очень приличный ...
 
Вверх