Продаю 2 местный аэрошут Стрела.

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам 2 местный аэрошут Стрела .в комплектации ....с силовой установкой ротакс 503 редуктор В 2.58 .наработка 150-160ч. .воздушный винт луганский саблевидный 1600мм год выпуска август 2020 наработка 5ч. крыло КБ Пилот Стрела 34. год выпуска август 2020 изготовлено под заказ очень красивая рацветка. налет 5ч... тележка аэрошута изготовлена из алюминевых труб АМГ-6 .все 3 колеса подрессорены .задняя подвеска независимая .амортизаторы воздушно механические..сварена в стапеле и окрашена порошковй краской в зеленый и черные цвета ..для контроля двигатели и параметров полета используется комплексный прибор .. Скорость. высота.вариометр. обороты двигателя . температура выхлопных газов .часы ..и время полета ( ТГЦ не подключена .Контроль уровня топлива ) питание прибора 9-12в ..также установлена посадочная фара светодиодная .. и проблесковые маячки на кольце ограждения ..аккумулятор 12в 9А. запуск ручной ..но есть возможность установить электрозапуск вместо ручного .обсуждается отдельно. есть к аэрошуту прицеп .изготовленный специально под него ..вес тележки 114кг без крыла и топлива ..делал все с душой для себя ..причина продажи семейные обстоятельства... цену вижу 640р с прицепом для перевозки ..вариант продажи вижу так ......приехал пролетел .зацепил и увез... но..можно и отправить ТК Энергия (обсуждается ) тел для связи 89059287098 ватсап есть могу сбросить фото и видио полетов. здесь будет фото и видио позже.
 

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
фото могёш !! а то ватцап, ватцап ,да вайбер не у всех эта приблуда ,ежели только вайбер да ватцап там и давай объяву !!
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
А теперь для миколага .......или как вас там ..черт язык можно сломать ....во первых не надо мне тыкать .. тыкайте своей маме ...мы с вами не знакомы ..во вторых.....если есть ко мне какие то претензии или вопросы ..можете написать мне личное сообщение ...а здесь ветка о продаже аэрошута ..и не надо здесь мусорить ...просьба подчистить за собой мусор.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Молодец, Серёга! Достойный аппарат, в принципе как и все предыдущие!(y)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Видео можно посмотреть по ссылке: Папка из Облака Mail.ru
Видео можно посмотреть по ссылке: Папка из Облака Mail.ru
Миша... И за видио Спасибо... как говорится не имей сто рублей... а имей сто друзей... Алла Пугачева. сказала.... (y)(y)(y)(y)(y)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Цена снижается на 40 р..... Прицеп для перевозки аэрошуте снимается с продажи... Но в комплект добавляется снегоходный длинный прицеп с документами ... итого, 600р.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Други мои...к весне на шут будет установлен мотор ротакс 582 с новым редуктором С 2.62.оснащен новым электростартером и новой поршневой... Цена соответственно увеличится... Если кому нужен шут с 503м успеваем приобрести....цены растут ШУТЫ дешевеют.....
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Аэрошюту...чё не прилепи, один фиг быстрей не полетит.... ну как корове седло...,а ценник чумачеччий !!!
 

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
найдётся счастливчик ,сие изделие прикупит ,как говорят два д,,,,,,,,ка один продаёт другой покупает ,и это пройдёт !!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Не ,не всё ! Поделитесь "секретом" ценообразования: Почему аэрошютные трайки дороже в ДВА раза паратрайков?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
мешколет.. вы что нибудь .. сами делали ... или вы тока по.. здеть мастер... вот возьмите и сделайте сами..купите мотор. крыло. сварите трайк.. соберите все в кучу.. облетайте. ... и продайте за три копейки...
 
Вверх