Продаю Авантаж А-27м+химнавеска

Владим

Я люблю строить самолеты!
to alehabr:
надо аккуратнее, и люди к вам потянутся.
-кому хочется ВИШ пожалуйста пускай ставят и летают, но это минимум +120т.р. к стоимости + каждые 30..40 часов что то с ним надо делать и контролировать состояние(зависит от винта).

- кому просто по кругу летать, типа меня, с бетонной полосы длиннющей, и я беру себе переставной на земле.

покупатель он умный пускай сам решает, что ему надо.
Вы лучше побольше фото и видео информации выложите тут по именно вашему самолету.

Пилот Авантажевский рассказывал, приехали заказчики и говорят плохой у вас самолет разбег 400метров и скороподъемность всего 3м/с, не летит совсем заявляли больше.
Думают ну что такое, приехали а там народ трех пассажиров берет и летает :)
Может быть знаете виш для а 27 за 120тр . я все таки понял . что вещь нужная . поставил бы себе на пепелац.

Владим

Я люблю строить самолеты!
и все таки шикарная машина. и в нем есть все необходимое для серьезного самолета . эл закрылки - особый респект и уважуха конструкторам.

alehabr

Junior Member
Полоса стаяла, подсыхает,скоро облетать можно будет.
Неспешно продаётся,либо обмен на авто.

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Этот самолет продают только если пришло время расти дальше, или пропал интерес к нерадьковской авиации.. Такое тоже бывает и крайние годы к сожалению часто. Я владел таким самолетом в течение двух с половиной лет и продали мы его, только потому что выросли из него. Я уже писал как-то, что если бы А-27 был четырехместным его бы ни кто не продавал ;)

alehabr

Junior Member
Вообще продаю из-за проблем со здоровьем.Попал в серьёзное ДТП.Кома,ЗЧМТ+перелом черепа по типу лифор2+позвонки,нижний грудной и три верхних поясничныхL1,L2,L3+по мелочи 7-8 переломов рёбер.
До ДТП летал на 52ом,этот брал чтобы "тихенько,низенько", хотелось в небо,надеялся что востановлюсь,но увы,чем дальше, тем страшнее.
Фактически он с 2010 года ,можно сказать, не лётанный,то погоды нет,то состояние моё не позволяет,то не с кем (один не летаю).
Да и вообще,такую "эротику" здесь нельзя писать)

Последнее редактирование:

влад тедеев

Новичок на форуме
Вообще продаю из-за проблем со здоровьем.Попал в серьёзное ДТП.Кома,ЗЧМТ+перелом черепа по типу лифор2+позвонки,нижний грудной и три верхних поясничныхL1,L2,L3+по мелочи 7-8 переломов рёбер.
До ДТП летал на 52ом,этот брал чтобы "тихенько,низенько", хотелось в небо,надеялся что востановлюсь,но увы,чем дальше, тем страшнее.
Фактически он с 2010 года ,можно сказать, не лётанный,то погоды нет,то состояние моё не позволяет,то не с кем (один не летаю).
Да и вообще,такую "эротику" здесь нельзя писать)
Совершенно верно! был бы он 4 местный . и я бы не продал . осталось ждать выработки мотора . а у меня еще больше 1000часов. а за тем нужно устанавливать какой нибудь американский мотор с 140 сильный хотя бы . а это реально возможно . подкапотное пространство это позволяет . вот тогда это будет незаменимый самолет. даже в двухместном варианте.

Вверх