Продаю автожир Махаон 115кг

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Dmitry99

Все детали новые. Мотор Полини Thor 250 - тоже. Только мотор стоит сейчас тысяч 300-350. Разбирать на детали - неуважение к конструктору, на это не пойду. Заниматься доводкой самому нет времени, поэтому и ищу грамотного покупателя, энтузиаста микроавтожиров.
Интересно, где это столько Полини стоит [smiley=smiley_up.gif]? Даже в самых дорогих магазинах парамоторщиков самый дорогой мотор далеко до 300 тыс.  не дотягивает - так то [smiley=thumbsup.gif] новый, с гарантией. А б/у ещё дешевле.
Потому люди и берут чаще без мотора, что или свой есть, или цена на установленном бывает завышена продавцом. Уж простите, посмотрел цены на Полено 250.
 
Мотор новый, полный комплект, установлен, отрегулирован и обкатан. Отдельно не продаётся.
Махаон в продаже.
 
6, 7, 8 декабря буду в Шевлино. Кто собирался или думал приехать, пощупать, поторговаться - звоните, приезжайте.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
С ротором могём подсобить, если есть интерес. Есть новенький "безработный" DW-22 круизер с увеличенным моментом, третий год как лежит без дела...
 
Погода сегодня не для полётов - займёмся распродажей: продаётся автожир Махаон 115кг. Напоминаю тел.: +79859238548
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Мой совет. Закрой тему. Лично я жить хочу. А твой автожир это точно путь в загробный мир. Доверяю только честным которые сами построили и облетали.  Судя по постам ты обыкновенный барыга. Скупаешь хлам. И пытаешся его продать незнающим за баснословные деньги. Побойся бога. Это вернётся к тебе. Вот теперь извини я ещё так некому не желал. ЗАДУМАЙСЯ,
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Да я видел что остаётся после падения Самарской Сигмы. И сгоревших двух человек в ней. Только оплавленный двигатель можно опознать. Остальное пепел. А управлял самолётом лётчик испытатель.
 

AlexTim69

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Мой совет. Закрой тему. Лично я жить хочу. А твой автожир это точно путь в загробный мир. Доверяю только честным которые сами построили и облетали.  Судя по постам ты обыкновенный барыга. Скупаешь хлам. И пытаешся его продать незнающим за баснословные деньги. Побойся бога. Это вернётся к тебе. Вот теперь извини я ещё так некому не желал. ЗАДУМАЙСЯ,
Так то автожир Махаон как раз летающий, чему есть подтверждение - видео в хорошем качестве на youtube. Если Вам не продают за цену равной/ниже стоимости даже одного только двигателя, то это не повод хамить продавцу. И никто не заставляет Вас покупать этот автожир, таким образом подвергая свою жизнь опасности,
Извиняюсь если нарушил правила форума, но как владелец подобного аппарата не сдержался.
 
Спасибо, Alex! Да, барыгой меня ещё не называли :) 
Историю автожира я честно интересующимся написал. Своё мнение, мнение конструктора и пилота тоже. Аппарат очень интересный, жалко, что пока стоит. Разбирать и продавать по частям - рука не поднимается, уж больно долго я его ждал в своё время, да и сделан очень интересно. Хорошая новость - Иван Маковка написал, что готовит новые лопасти, а я как раз уже освоил МТО и Калидус. Может, Махаон сам подниму, если похудею немного :)
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
По поводу лопастей действительно хорошая новость. С лопастями, да ещё и облетанный точно быстрее купят. :)
 
Вверх