Продаю Cessna-182P

blackjack

@blackjack.rnd
1976 год, автобензин (степень сжатия 7.0), 800 часов после оверхола, пригнал из Германии в 2015, все Обслуживание и ТО в СимАвиа, свежий СЛГ на 2 года, приборный самолёт с GARMIN 530 и автопилотом с ALT HOLD. Установлен доп бак 80 литров, светодиодные посадочная и рулежная фара, комплект кислородного оборудования.
Самолёт в Ростове-на-Дону.
Цена 9 000 000 руб, тел.
1B92B4A9-282A-4DC1-BE4C-A294A6D2B74E.jpeg
61012707-1E37-4B2D-88C6-BFA93D0CFC46.jpeg
928-296-15-10, Сергей
 
Порядочный самолет порядочный владелец
Летал лично. Летит как танк. Жаль не хватает, а так был бы мой🙂.
 

blackjack

@blackjack.rnd
1976 год, автобензин (степень сжатия 7.0), 800 часов после оверхола, пригнал из Германии в 2015, все Обслуживание и ТО в СимАвиа, свежий СЛГ на 2 года, приборный самолёт с GARMIN 530 и автопилотом с ALT HOLD. Установлен доп бак 80 литров, светодиодные посадочная и рулежная фара, комплект кислородного оборудования.
Самолёт в Ростове-на-Дону.
Цена 9 000 000 руб, тел. Посмотреть вложение 482353Посмотреть вложение 482355928-296-15-10, Сергей
В связи с изменением цен на мировом рынке цена увеличена до 10 млн.
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Ого, как быстро цена растёт, за 12м только что 210ю продали.
А по мотору есть подробные данные, что с коррозией, компрессия, когда выпущен мотор и сколько оверхолов было у мотора, когда крайний? Пропстрайк? Магнето/шланги/карбюратор каких годов и когда оверхолились? Можно ли инструментальный осмотр выполнить?
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Созванивались недавно с Борисом Ильинским, с хорошим ресурсом, под тип, сейчас С-182 дешевле $150000 не притащишь... И плюс сверху за регистрацию, слг, косметику, перешивать потертый салон и реанимировать некоторые выцветшие приборы :)
PS: В соседней ветке Новосибирскую С-172 в такие же деньги продают... Халява кончилась и тема ЕЭВС накрылась....
 

blackjack

@blackjack.rnd
Ого, как быстро цена растёт, за 12м только что 210ю продали.
А по мотору есть подробные данные, что с коррозией, компрессия, когда выпущен мотор и сколько оверхолов было у мотора, когда крайний? Пропстрайк? Магнето/шланги/карбюратор каких годов и когда оверхолились? Можно ли инструментальный осмотр выполнить?
Я постараюсь собрать необходимые вам данные, самолёт обслуживался в сим-авиа, винтом ничего не цеплял…
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
тема ЕЭВС накрылась....
А кто это накрыл тему ЕЭВС?
Я что то пропустил?
Ну тех настоящих, смоделошных или мадернутых!? Вон Ейск со своими ТР ами наоборот обрел счастье и покой.
А Вас что за беспокоило? Поведайте нам. Или Вы про безресурсные цессны?
На сколько знаю и для них приют нашелся, не дешево конечно но выход есть.
Ну а понятие халявы у всех разный.
По доходам и расход, так обычно.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Созванивались недавно с Борисом Ильинским, с хорошим ресурсом, под тип, сейчас С-182 дешевле $150000 не притащишь... И плюс сверху за регистрацию, слг, косметику, перешивать потертый салон и реанимировать некоторые выцветшие приборы :)
PS: В соседней ветке Новосибирскую С-172 в такие же деньги продают... Халява кончилась и тема ЕЭВС накрылась....
По ситуации на рынках все так и есть- во всем мире цены на ресурсные типовые борта взлетели +/- в два раза..
то есть, так скажем, среднестатистического россиянина, у которого доходы падают семь лет подряд, эта мировая ковидная инфляция, обесценившая его сбережения соответственно в 2 +/- два раза отодвинула его не только от покупки ресурсного типового борта, но и от поддержания его летной годности..
в то же время по выделенному возражу категорически! ниша ЕЭВС никуда не делась, она продолжает жить по ФАП 273 и в реалиях свершившегося крэша являет собой единственное прибежище и шанс выжить бюджетному российскому авиалюбителю.
 

blackjack

@blackjack.rnd

KMV

Я люблю строить самолеты!
Самолёт осмотрен, полная информация о нем у Владельца.
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Первая фотография не очень качественная , то как самолет выглядит на самом деле. Выложи пожалуйста более качественные фотографии борта. Самолет в натуре выглядит очень респектабельно! Теме UP
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Созванивались недавно с Борисом Ильинским, с хорошим ресурсом, под тип, сейчас С-182 дешевле $150000 не притащишь... И плюс сверху за регистрацию, слг, косметику, перешивать потертый салон и реанимировать некоторые выцветшие приборы :)
PS: В соседней ветке Новосибирскую С-172 в такие же деньги продают... Халява кончилась и тема ЕЭВС накрылась....
это у Ильинского дешевле чем 150000 уе не будет :)
 

blackjack

@blackjack.rnd
Первая фотография не очень качественная , то как самолет выглядит на самом деле. Выложи пожалуйста более качественные фотографии борта. Самолет в натуре выглядит очень респектабельно! Теме UP
Cessna 182P.jpg
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Достойный экземпляр 182. Цена, на мой взгляд , вполне соответствует... Удачи в продаже.
Экспертов оценщиков хоть отбавляй.
Покупатели где😏
Теме ап конечно же.
В наше время продать ой как сложно.
Надо или что то дешёвенькое, ну так на разок два а там как покатит или с золотым салоном,...
 
Вверх