Продаю двигатель Хонда ZC

Продаю двигатель Хонда ZC с документами. объём 1,6/120л.с. Есть всё - всасывающий/выхлопной колекторы, стартер, генератор, блок управления, подходящий и отходящий жгут проводов, в общем полный комплект. Был снят с аварийного автомобиля, японского производства.
ЦЕНА 30т.р.

Все вопросы ТОЛЬКО по телефону - 8904 243 8082 Евгений.
P.S. Находится в Саратовской обл.
 
P

paralet

Куплю.Буду проездом по Саратовской обл. - заеду .авг-сент. ,а пока вот моё кино смотри -
http://www.youtube.com/watch?v=KRLnXSGdUnw
 
P

paralet

Телега классическая,с рессорой пластиковой ,мотор - мои любимые "Сузуки-1,3" моник.-68л.с.
Щас собираю следующий на М13А с полным впрыском-92 л.с.
 
P

paralet

Там-же ещё куча подобных полётов - смотри , ( от aspilot57 ) а лучше - приезжай,и сам полетаешь и поснимаешь. Хорошим людям всегда рады. До моря летим 15-18 мин.
 
P

paralet

Отлично,моя заявка в силе. Осталось узнать вес этого замечательного мотора.и модель машины . Не Хонда -Фит ? или Джас ? Ну , и, возраст старушки ?
 
Не Хонда -Фит ? или Джас ?
На хонде джаз и Фит стоят движки хонда L15A VTEC  с заявленной мощностью 110 л.с...Но они гораздо легче ZC
Гораздо легче??? Зачем так преувеличивать? Легче, не спорю,но не намного. А вот в мощности на 10 лошадок разница!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Гораздо легче??? Зачем так преувеличивать? Легче, не спорю,но не намного. А вот в мощности на 10 лошадок разница! 
Если вы считаете что 10-15 кг это ненамного для легкой авиации...то вопросов нету...А мощность путем настройки мозгов , рессивера и выхлопной системы можно поднять на Л15а, да еще со ВТЭКом   около 150 л.с и получить на выходе не менее 300кг тяги
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
И еще один существенный аргумент в пользу Л15А ВТЭК- они до сих выпускаются в Японии, т.е свежий мотор, а  ZC прератили еще в прошлом веке...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
При отправке взвешивал Л15 Втековский без кондишки 95  кг.
Дай бог памяти ZC весилтвин карбовый с маховиком 117кг
 
Вверх