Продаю гидромотодельтаплан

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Продаю гидромотодельтаплан. Поплавки: пластиковые, телега: переделанный Стерх, приборы, крыло: Шарман, двигатель: Ротакс 582 с раздельной системой смазки, наработка 60 м/часов, редуктор В-2,58, винт Луганский 3х лопастной. Находится в Москве. Разумный торг уместен. Первоначальный вывоз. Уникальная грузоподъёмность: заправленный и готовый к полёту аппарат берёт на борт пилота и пассажира весом более 220 кг.
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Цена 450000 тысяч рублей или 10000. фото к сожалению отсутствует, осталось в Москве, а я переехал в другой город.
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Господа скоро лето и нет лучшего отдыха чем полёт над водохранилищем, рекой, между островами. А какое удовольствие почувствовать себя  потомком Чкалова и пролететь под мостом на высоте экранного полёта в нескольких сантиметрах от воды.
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
блин у людей кризес а у тебя цена :D не тех состояния ни крыла ни движка где оно так не продают
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Повторяю ещё раз. Состояние хорошее. Общий налёт аппарата около 60 часов. Просмотр в Москве. В Авиа-гамме в кризис стоимость двигателя как я прошу за полностью готовый к полёту аппарат с крылом и поплавками и ещё возможен торг.
И ещё раз хочется обратить внимание какое это чудо полёт над водой.
И в завершении письма: Воздушный мост сдирает за мифическую лётную площадку хрен знает где и без охраны 2500 рублей в месяц, при этом стоянка на Москве реке, в вышеуказанном городе и с охраной стоит около 300 рублей в месяц. Кстати там же я и летаю.
 
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
И ещё раз хочется обратить внимание какое это чудо полёт над водой.
Умножь радость своего чуда на 2 и получишь мою радость при полетах на даче с посадкой на своем родном огороде  :cool: :cool: :cool:
Общий вид:
http://mdpspb.narod.ru/photoalbum3.html

Взлет/посадка на полосу 150м:
http://smotri.com/video/view/?id=v77497156c5

Взлет/посадка на полосу 125м:
http://smotri.com/video/view/?id=u1042418f0de

P.S.
Стоянка бесплатная!!!
:D :D :D
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Ничего не пойму :-? А новый? В Авиаспекторе чуток дороже??? Смысл :-? Ну да ладно-хозяин барин. А б.у. до 200 тыров, хотя бы с половинным ресурсом где нибудь найти, рально?
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
У кого есть желание посмотреть на аппарат и полетать на нём (с целью приобретения) звоните 8-926-348-2002 Игорь.
 

NikS

Без неба не могу!
Узнаю местечко.  По моему это Беседы. Пересечение реки Москва и МКАД ЮГ.
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Именно так. Написал инструкцию для гидродрома и сам утвердил, так как я там старший авиационный начальник.
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Поплавки брал у Никитина (Москва), цена 3300 у.е. с переделкой телеги и установкой. Объём > 500 литров. В данной конфигурации взлёт с 1 чел.=50-60 метров, скороподъёмность > 5 м/с, с пассажиром 130 кг.=200-220 метров, скороподъёмность=2м/с. За счёт маленького аэродинамического сопротивления кормовой части, очень хорошая управляемость, практически нет отставания от крыла при манёвре. Перпендикулярно реке Москва, с небольшим опытом, в обозначенном месте легко делаю 8.   
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
А вот и фото с довольным пассажиром. Кстати его вес, как он говорит 130 кг, но по моим ощущениям поболее.
 

Вложения

Вверх