ПРОДАЮ LYCOMING O-235

Bulat.

Член команды
Продается двигатель вот в таком виде, со всем навесным включая выхлопную и прочими бафлами и хозами, моторама тоже. Документов нет, состояние будем оценивать внимательно в ближайшие дни. Очень похоже, что снимался с самолета в целях апгрейта, видимо устанавливали новый более мощный движок. Степень сжатия 6.75, т.е под автобензин.
Главное: местонахождение в США, сам организую отправку и растаможку в Россию и ТС, про Украину не скажу.  По стоимости: хочу услышать здравые предложения.
Ну и хотел добавить , что за поддержкой зап.частями тоже ко мне  :)
 

Вложения

Sterly

Я люблю летать
Откуда
Стерлитамак
Такого красавца купил бы без слов, но я уже успел купить, тоже из штатов, ДОВОЛЕН! Удачной продажи Булат и спасибо за консультацию. :D
 

Bulat.

Член команды
Народ задает вопрос относительно веса. Пойду вешать  ;)
 

Bulat.

Член команды
Вешал. Вес всего в сборе 127.5 кг. Масло слили. Фанерку сняли.
 

Вложения

H

hottab

Прошу прощеня, моторама входит в комплект поставки? Хоть примерные данные о наработке и ремонтам.
Если можно ценник в России,  цикличность  оплаты  и поставки в личку. Документы не интересуют.
Заранее благодарен.
 

Bulat.

Член команды
Продаю в том виде что на фото, включая мотораму. Очень похоже что все это с самоделки типа ПиперКаб. Кто ваяет его тому самое то. Данных никаких у меня и нет, бумаг тоже. Занят очень крайние дни, другой мотор срочно в Россию надо отгрузить. Вот , чуток освобожусь и сразу займусь этой позицией. Ценник в России теперь затрудняюсь назвать, после ветки об А-20, может тоже временный ввоз оформить и потом сломать-потерять  :eek:.  В личку все-же черкну.
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
Да, интересна информация о наработке и ремонтах. Это самое ценное в данном предложении. Остальное-авиаметаллолом.
А навесное (генератор, магнето...) исправно? Электрооборудование 12В? Предположительный обьем инвестиций в его оживление?
 
Bulat

думаю вас есть возможность произвести замер компресси дефференциальным компресометром.
что бы оценить состояние ЦПГ,
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  мотор  супер,   но  не  все  тут  так  богаты.  Может  озвучите  цену?
 

Bulat.

Член команды
Данный мотор имеет степень сжатия 6.75, о чем написано в самом начале поста, значит можно применять низкооктановый, читай автомобильный, бензин.
 
Вверх