Продаю лыжи для взл. веса от 115 до 2500 кг"

Fasad

Я люблю строить самолеты!
Меня тоже интересует вопрос с креплением на колесо.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Готовим лыжи летом.   ;)
Верх - стеклопластиковый, подошва - стеклопластик.  Кронштейн крепления - сварной, 12х18н10т. В корпусе лыжи вклеены шпангоуты.  Цвет : белый.
Длина лыжи 1450 мм, ширина подошвы - 350 мм. Вес лыжи: для 800 кг - 7,6 кг, для 500 кг - 5,9 кг
Стоимость комплекта, без тросов и пружин ........... 34 тыс. руб.
Требуется указание диаметра и длины оси, высоту оси лыжи от поверхности, а также взлетного веса.

Лыжи, для самолетов, типа Цессна 172................... 60 тыс. руб.
Размеры передней лыжи, при этом - 1000 х 350 мм.
Вес передней лыжи для С-172 - 8,5 кг

Лыжонок, для хвостовой опоры автожира Егерь. Имеет размеры 360 х 160 мм. Может, кому, куда и пригодится, в качестве задней опоры. Вес 0,82 кг
Стоимость 6,5 тыс. руб.

Фото всех лыж на предыдущей странице.

Находимся - г. Ангарск, Ирк. обл.
Все вопросы, прошу задавать на эл почту: gyrolet@yandex.ru или в личку.
 
Откуда
г.Елец
Конечно мечтаю приобрести лыжи для Грифона, но нет у меня ни капотов на самолёте, ни лишних денег. Буду копить на лыжи.
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Красивое изделие. На аэросанях столкнулся с такой проблемой. Направляющие подрезы на передней лыже стояли сзади кабана. Очень устойчиво на прямой и очень трудно управляется при маневрах.Переставил подрезы. Кабан над одной третью подреза. Стало лучше. Просто хотел поделится опытом. С уважением Виктор.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Теперь можем предложить лыжи без узлов крепления. По посадочным местам вклеены самоконтрящиеся гайки М8, либо М10, в зависимости от взлетного веса или пожеланий заказчика.
Стоимость комплекта из трех лыж без узлов (любого из вышеназванных размеров) составит 27 тыс. руб.
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Лыжи для МДП в Нижневартовск, готовы. Встречайте! :)
Вес основной лыжи - 7,4 кг
Передней лыжи - 5,5 кг.

Принимаем заказы. Время изготовления, на данный момент 15..18 дней.

Начали изготовление амфибийных лыж  для CH-701 (750), по типу, что на втором фото. Пока в сборном варианте, из Д16Т и АД31Т1 с подшивкой подошвы ПНД, 5 мм. Стоимость такого комплекта 52 тыс. руб. Далее будем делать такие же, только полностью стеклопластиковые (по типу, как LH4000) Стоимость будет 50 тыс. руб.
С небольшой доработкой, возможно изготовление варианта с убирающимися лыжами посредством актуатора ( как на LH 4000) . Предполагаемая стоимость комплекта таких лыж, 75 тыс. руб.
Коллегами из Красноярска, одними из моих заказчиков, разработан гидравлический тормоз для лыж.  Сейчас проходит испытания.
Также, будем устанавливать по желанию. Стоимость установки на две основных лыжи,  ориентировочно 23 тыс. руб.

По всем вопросам обращайтесь на почту gyrolet@yandex.ru, либо в личку.
А также, по тел.:  89501278812
                              89140009284
 

Вложения

Вверх