продаю мото-дельтаплан

vladi17

Я люблю строить самолеты!
Продаю мото-дельтаплан ФРЕГАТ, 90 т.   

Продаю мото-дельтаплан Фрегат,двух местный,производство МАИ г.Москва,выпуск 01.11.1993.Налет 105 часов до меня и я налетал 3 часа,на химии не использовался (только простые полеты).Редуктор шестеренчитый,мотор РМЗ-640 --два карбюратора.Телега на амартизаторах,прочная как у Поиска-4(телега учебная).Крыло лавсан ,площадь 17.8 м2.Есть приборы--вар,высотомер,термометр.
Продаем за 90.000 рублей
Находиться в г.Владимир (180 км. от Москвы)
Связь-8-920-621-32-79 или 8-919-000-72-67 или nikasab17@rambler.ru
Владимир
 

ahilles_76

Я люблю строить самолеты!
По возможности фото аппарата. Кто производитель крыла? Будут ли рассматриваться варианты продажи частями? Этот вопрос задал потому, что интересно все из предложенного, кроме РМЗ-640. Если без него, насколько снизится цена? Заранее спасибо за информацию
 

vladi17

Я люблю строить самолеты!
Производство Московского Авиационого Института (МАИ).По запчестям продовать не будем.Фото пока есть телеги,если надо можем разместить ,через два дня,фото крыла.Придаточное число не знаю--приблезительно от 2.5 до 2.8
Прошу прощение фото не удалось разместить---слишком большое,размещу завтро (попробую ужать фото)
 
C

client

Ужать фото дело пары секунд, не понимаю таких сложностей.
 

vladi17

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощение,я плохо владею комьютором и мне проблемотично (просто не знаю )ужать фото.Мне легче переснять аппарат,что сегодня и постараюсь сделать и завтра разместить фото.Если каму срочно надо то могу через емейл прислать,правда только пока телеги.Пишите мне на почту.
По транспортировке---аппарат перевозиться на фаркопе,тоесть есть специльная труба которая при перевозке приклепляеться к телеге и она преподнимает передние колесо.Аппарат движеться за машиной на задних колесах.Само крыло разбираеться в 4 метровый пакет ,который грузиться на крушу багажника машины. 
 
C

client

Скачайте программу XnView v1.96.1 Standard version (JPEG2000) по адресу
http://www.xnview.com/en/downloadwin32.html
Версию выберите
Setup (Multi-language) или
ZIP file (Multi-language)
При установке выберите язык - русский.
Потом разрешите программе ассоциировать графические форматы на себя.
После установки открыв рисунок в программе выберите
Рисунок, в выпавшем меню выберите Изменение размера.

Удачи.
 

vladi17

Я люблю строить самолеты!
Спосибо большое за подсказку по програмам-- попробую.
Размешаю свое фото не большого качества.Могу выслать качественые фото крыла и телеги на e-me.l
 

Вложения

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
это все летает ?


укажите номер аськи пожалуйста :)

звонить накладно, а глюки этого форума не позволяют писать ЛС
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
звонить накладно, а глюки этого форума не позволяют писать ЛС 
Это глюки не форума , а глюки в голове ;D, нодо было прочитать правила форума и все станет на место .
Достаточно сделать одно сообщение на форуме, кроме торговли и ЛС заработает.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
А чего - нормальное боевое состояние! Годок то 93-ий как ни как,,, время дает о себе знать...
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
А у меня знакомый разбил такой мотор кувалдой устал гайки крутить что бы полетать ;)
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
звонить накладно, а глюки этого форума не позволяют писать ЛС 
Это глюки не форума , а глюки в голове ;D, нодо было прочитать правила форума и все станет на место .
Достаточно сделать одно сообщение на форуме, кроме торговли и ЛС заработает.

остаюсь при своем мнении, по поводу глюков именно форума,
т. к. не считаю логичным данное ограничение.
зачем создавать дополнительный флуд на основном форуме, если интересует раздел торговля? осталось не ясным где вычитать эти правила (читать как, где взять на это столько времени).
и/или, в случае наличия этих правил, уверен, что там есть, четкие рекомендации по поводу ограничения резких высказываний в сторону участников форума, чтоб не выяснять в чьей голове что
 

vladi17

Я люблю строить самолеты!
Цену снизили до 85000 руб.
Аппарат везде законтрен,не чего потягивать не надо.Летаем все нормально.
Кому интересно вышлети ,хотябы, SMS с телефоном----перезвоним !!!!Хотя указон электроный адрес почты ---пишите туда,если не можете в личку.
 
Вверх